Продвижение сайта

14.12.2018

Продвижение сайта – контекстная реклама или SEO?

У вас есть собственный сайт, который приносит доход? Но вы задумываетесь над тем, как выделить его среди других ресурсов? В таком случае, вы можете обратиться к SEO продвижению и контекстной рекламе на сайте https://polyarix.com/blog/prodvizhenie-sajta-kontekstnaya-reklama-ili-seo/kstnaya-reklama-ili-seo/. Рассмотрим эти методы, сравнив их преимущества.

Преимущества SEO продвижения
Их можно представить так:

Положительные стороны контекстной рекламы
Выделим их следующим образом:

0db102de-8f0d-4e90-aeb0-57a52f592a9c.jpg

Что следует знать о мифах SEO?

SEO оптимизация и контекстная реклама – это две конкурирующие стороны. Таким образом, пока идёт их борьба, появились некоторые мифы, которые можно опровергнуть: Так в чём разница?
Напоследок поговорим о том, чем отличается SEO от контекстной рекламы. Дело в том, что SEO нельзя просто взять и отключить, а вот с рекламой такая фишка сработает. Ведь при продвижении сайта специалистами, вы будете долгое время оставаться в топе выдачи, пока не появятся другие сайты.
Если же перестать делать вложения в рекламу, клиенты начнут забывать о существовании сайта. Таким образом, принимать решение о том, как именно должен развиваться ваш ресурс, должны только вы.
RENDER.RU