Дизайн и редизайн вашего сайта

13.12.2018

Жизненный цикл интернет-ресурса составляет 5 лет. А что же делать дальше? После стоит прибегнуть к редизайну. Он представлен тремя разновидностями. Один напрямую связан с циклом существования, а иные имеют утилитарный характер. Разница между ними размыта, ведь зачастую редизайн содержит в своём составе два типа. Если вы поставили перед собой цель обновить ресурс, вы обязаны разбираться в этой теме.

Освежаем дизайн

После запуска ресурса через некоторое время вам могут разонравиться те или иные моменты. К примеру, иллюстрации могут стать неактуальными. В связи с этим, у вас может появиться желание провести лёгкий рестайлинг.

Редизайн поверхностного типа – это обновление сайта без затрагивания его структуры. Блогеры, которые ведут свою деятельность в социальных сетях, могут менять темы своих сайтов. Так они освежают дизайн и не затрагивают структуру ресурса.

razrabotka-dizajna-sajta.jpg

Если у вас появилось желание освежить свой сайт, важно разобраться, что именно вы хотите поменять и какие темы желаете затронуть.

Проведение глубокого редизайна

К глубокому дизайну сайта прибегают в том случае, если возникает необходимость в создании нового ресурса с нуля. Причин такого «ремонта» может быть несколько:

Подводя итоги, вы можете быть уверенны в том, что проведение дизайна или редизайна ресурса – это возможность заявить о себе по-новому. Заказать сайт вы можете по этой ссылке https://prostogroup.com/.

RENDER.RU