Пушистики - террористы: Взрывные Котята

12.12.2018

Нужен всплеск адреналина? Тогда стоит обязательно купить игру Взрывные Котята! Любители этих пушистых зверьков и экстрима не останутся равнодушными. Вашу компанию умилит кошачья рулетка, а разум будет заполнен мыслями о выборе тактики.

Характеристики

Чем дольше игра, тем больше накал страстей. Среднее время борьбы с котами - 15 минут. Зависит от величины компании. Можно сказать, что Взрывные Котята игра подойдет даже для младших школьников. Рекомендуемый возраст на коробке - от 7 лет.

Уместным будет предложить такое развлечение на вечеринке, в семейном кругу. Коты разбавят любую обстановку, заставив искренне смеяться.

Комплектация

Оформление яркое, взрывное. В коробке вы обнаружите:

Набор довольно скромный. Но после встречи с котом-террористом вы поймете, что этой комплектации достаточно для бешенного эмоционального напряжения. Все как в реальной жизни: холишь и лелеешь свое пушистое сокровище, а оно шкодничает и делает мелкие пакости.

Как играть?

Описание игры гласит, что начинать следует с колоды карт. Ее кладут рубашкой вверх и... начинается кошачий заговор! На руки выдается несколько штук для обороны. Все участники игры снимают в порядке очереди по одной карте из колоды. Попадается Exploding Kittens - вы мертвец. Если, конечно, не владеете возможностью обезвредить бешеное животное.

Как обуздать кота? Придет на помощь вкусная еда, лазерная указка, кошачья терапия, и множество других ништяков. Не попадаются такие карточки? Улетаете из игры.

Чтобы было веселее, можно подшучивать над друзьями: подсматривать в их карты, а в минуты слабости атаковать. Интересной задумкой является возможность перемещать карты котов в колоде. Действовать на опережение, подсовывая товарищу опасную картинку.

В колоде есть парные карты: они действуют только в дуэте или трио. С их помощью получится обрести особую силу. Игра заканчивается, когда выживает только один кото-сапер.

Версия для взрослых

Для желающих использовать котиков без цензуры выпущена блудная версия. Настольная игра имеет те же правила, но со значком 18+. Карточки оформлены несколько иначе, вмещают в себя взрослые картинки и тексты. Кроме того, с дополнением “Разрывные коты” процесс пойдет гораздо веселее.

На этом фантазия разработчиков не остановилась. Купить игру в одном экземпляре - этого мало для настоящих поклонников бестселлера. Теперь доступен к приобретению целый “Взрывной набор”! Можно чередовать колоды или смешать вместе все комплекты, продлив время игры.

Глубокий смысл в игре с котиками

Обзор игры показал, что только со стороны она выглядит сплошным дурачеством. На самом деле — это мощная стратегия. Котята научат думать на два шага вперед, просчитывать ситуацию до мелочей. В процессе обнаруживаются существующие скрытые конфликты между игроками, которые становится очень просто решить, посмотрев на них со стороны карточного развлечения.

RENDER.RU