Индивидуальный дизайн - где найти художника?

12.12.2018

Как часто вам приходилось искать хорошего художника для воплощения в реальность индивидуального дизайна? А как на счёт дизайнера или иллюстратора? Многие сталкивались с данной проблемой. Сейчас найти художника не так сложно, как кажется, ведь все они собраны в одном месте. Площадка Artister – это возможность найти того, кто сможет понять вас с полуслова и усовершенствовать картинку, которая складывается в вашей голове.

Особенности биржи художников

Artister – это настоящее сообщество для фрилансеров, где зарегистрировано множество талантливых художников. Все они – мастера своего дела, поэтому о достойном результате вы можете не переживать.

Здесь вы имеете возможность заказать работу специалисту, обозначив сроки сдачи и не переплатив ни рубля. Каждый специалист представляет портфолио, чтобы заказчик, ознакомившись с лучшими работами, сделал выбор в пользу подходящего художника.

hudojestvennie-kisti.jpg

На данном сервисе все сделки безопасные, поэтому риски потерять деньги минимальные. Если задание не будет выполнено в срок, сумма вернётся на ваш счёт. Здесь можно как сделать заказ, так и приобрести готовые работы в специальном магазине. Постер, наклейка, значок, плакат – купить что-то действительно интересное не проблема.

Также уникальной можно назвать возможность пообщаться с тем или иным художником с помощью встроенного чата. Так можно сразу обсудить детали во избежание доработок и траты времени на внесение коррективов.

Почему стоит работать с художниками через эту площадку?

Причины обратиться за биржу можно представить так:

• Здесь есть не только художники и иллюстраторы, но и другие творческие люди, работающие в своих стилях и направлениях. Возможно, чьи-то работы вам настолько понравятся, что вы захотите украсить ими свой дом, рабочий кабинет.

• Здесь нет границ. Зарегистрироваться может как профессионал, так и новичок. Единственный момент – цены на услуги будут отличаться.

• На бирже современные художники могут заниматься делом всей своей жизни, а заказчики – воплощать в реальность свои мечты. Просто выберите близкого по душе человека и приступайте к сотрудничеству.

• Удалённая работа художником на дому. Сейчас работать можно из любого уголка мира, поэтому вы можете сделать заказ в любое время, а человек, находясь у себя дома или на другом конце страны, выполнит его с большим удовольствием.

Таким образом, вы можете дать задания художнику и со спокойной душой заниматься своими делами, пока творческая личность с биржи художников будет работать над вашим заказом.

RENDER.RU