Как раскрутить инстаграмм?

12.12.2018

Все, кто задумывался над раскруткой своего инстаграма поначалу думают, что одной идеи для ведения своего блога будет достаточно. Аккаунты, созданные в едином стиле, действительно очень интересны. Но за короткий промежуток времени раскрутить свою страничку так, чтобы стать интересным тысячам людей может далеко не каждый.
Так в чём секрет современных блогеров? Как им удаётся завоевать аудиторию и получить огромное количество подписчиков? Рассмотрим вопрос - раскрутка инстаграм более подробно.

socShare.jpg

Подкупаем подписчиков информацией

Шапка профиля – ваша визитная карточка. Не стесняйтесь сказать о себе так, как вы бы хотели называться. Будьте откровенны и постарайтесь коротко описать проблемы, которые вы будете рассматривать на своей страничке.
Со временем темы могут меняться, поэтому следите за тем, чтобы информация всегда была актуальной и полезной для тех, кто случайно зайдёт на ваш аккаунт.
Визуальное воздействие
Чтобы зацепить аудиторию своей страничкой, делайте качественные снимки и интересные подписи к ним. Элементарные требования к фото можно представить так:

Ориентация на целевую аудиторию
При создании своего аккаунта, важно чётко понимать, с какой целью он делается, и кто те люди, которым он будет интересен? Где эти люди проживают и какой достаток имеют? Что они будут читать с удовольствием? А что может их отпугнуть? Кстате, вы можете применить накрутку подписчиков и инстаграме, что поможет продвинуть аккаунт.
Тексты под снимками очень важны, ведь это – ваша личная история, ваши мысли, которыми вы делитесь со всеми. Убедитесь в том, что они изложены доступным языком, без ошибок, оскорблений.
Проведение конкурсов и снимка сториз
Эти факторы позволят привлечь больше фолловеров, которые обязательно захотят узнать больше о вашей личности. Сториз у многих блогеров лишены смысла, но на самом деле, при съёмке этих коротких видео можно давать ценные советы, отвечать на вопросы подписчиков и просто заниматься рекламой.
Если вы хотите накрутить лайки в инстаграме, то сделать это можете с помощью специальных программ. А о том, как проводится раскрутка в инстаграм мы уже поговорили.
RENDER.RU