Платежный агрегатор Net Pay

11.12.2018

Использование платежного агрегатора, станет лучшим решением для проведения оплаты через сайт, гарантируя высокий уровень безопасности сделки, исключая мошенничество. Предлагается рассмотреть, чем отличается платежный агрегатор для сайта Net Pay (http://net2pay.ru/), насколько выгодным станет его использованием.

На что обратить внимание

С помощью агрегатора, можно в одно касание проводить онлайн платежи на сайте. Предлагается проанализировать следующие важные моменты работы с системой:

платежный агрегатор

Выгода для клиента

Можно запросто обеспечивать управление платежами. Их можно запросто отменять, когда это потребуется, а также делать полные или же частичные возвраты денежных средств. Отдельного внимания заслуживает возможность формирования черных список, определять пользователей по адресам IP, а также по номеру карты, даже электронной почте, на усмотрение администратора.Предусмотрен в сервисе функциональный личный кабинет, в котором можно выполнять различные операции с финансовыми отчетами. К примеру, можно выгружать отчеты непосредственно в форматах PDF, СSV, упрощая взаимодействие с системой. Отдельного внимания заслуживает система анализа статистики по продажам, а также возможность нахождения конкретной транзакции по 16 специальным критериям. Можно на основании данных изучать поведение клиентов, анализировать их потребности и стараться удовлетворить их максимально комфортно и в сжатые сроки. Таким образом, может разрабатываться мотивация клиентов на дальнейшую работу с ресурсом, что делается в один клик.

RENDER.RU