Перевозка грузов автомобильным транспортом

11.12.2018

В логистике перевозка грузов автомобильным транспортом занимает значимое место из-за маневренности и гибкости. Отсутствие железной дороги или аэропорта делает возможным осуществить доставку только при помощи автотранспорта. Автомобилем также можно доставить груз непосредственно до двери заказчика. Достаточно часто автомобильные доставки комбинируют с железнодорожными, воздушными, водными. Все это максимально улучшает качество перевозки грузов в необходимые сроки. Для удобства, быстроты и эффективности предоставления логистических услуг создаются интернет-площадки фрахтовых бирж.

Биржа грузоперевозок

Площадка «АвтоТрансИнфо» объединяет в себе перевозчиков, грузоотправителей и экспедиторов. Можно самому предложить свои услуги и свой автомобиль. Это может заинтересовать как частного предпринимателя, так и большое предприятие, организацию.

Автопарк исчисляется несколькими сотнями машин с разными типами кузова: рефрижераторы, лесовозы, газовозы, закрытые, открытые, тентованные и др.

Грузы перевозятся разные: начиная от продуктов питания и заканчивая строительными материалами; бывают опасными, негабаритными и т.д.

«АвтоТрансИнфо» работает не только на территории Российской Федерации, но и охватывает страны СНГ, Прибалтику и Скандинавию.

На «АТИ» есть возможность застраховать груз у ведущих страховых компаний с большим опытом работы на особых условиях участника биржи грузоперевозок. Страхуется на сайте:

Электронный документооборот «АТИ-ДОКИ» позволяет быстро и выгодно оформить всю документацию с помощью электронных подписей. Документы доступны мгновенно с любого устройства через интернет.

Преимущества «АвтоТрансИнфо»

Биржа грузовых перевозок «АТИ» дает возможность:

С помощью инновационных решений возможно теперь быстро и эффективно управлять перевозкой грузов автомобильным транспортом и обеспечивать доступ к надежным партнерам.

RENDER.RU