Готовимся к ежегодной конференции CG EVENT KIEV

06.11.2018

Вот уже пятый год в Киеве в первых числах сентября проходит крупнейшая конференция по компьютерной графике CG EVENT KIEV. Ежегодно она проходит в четырёх городах. Помимо Киева ещё в Москве, Санкт-Петербурге и Вильнюсе. Этот перечень мегаполисов не случаен, именно в них сосредоточены лучшие компании в этой отрасли. У нашего ресурса RENDER.RU огромная аудитория читателей и подписчиков, поэтому эта информация будет интересна и актуальна для жителей Украины и Белоруссии, которым удобнее всего будет посетить мероприятие именно в этом населённом пункте.

О чём идёт речь на CG EVENT в Киеве

Всем участникам конференция по компьютерной графике предлагает доклады в таких отраслях:

На конференции обсуждается положительный опыт ведущих компаний индустрии, инновационные идеи и решения, технологические возможности современного «железа» и ПО, а также много всего интересного.

Естественно, обмен информацией в рамках мероприятия и нетворкинг вне его занимают несколько дней. Как же решить вопрос с жильем на необходимый период?

Вопрос с жильем в Киеве

Если не знаете где поселиться, то всем участникам конференции квартиры посуточно Киев предлагает от 200 гривен за сутки. Места проведения конференции обычно находятся в центральной части столицы. Это или один из многочисленных коворкингов, или Киев Экспо Плаза – излюбленное место всевозможных IT-форумов. В данном случае наиболее оптимальным районом для поиска и посуточной аренды квартиры будет Печерский район Киева. Это центральный район, прилегающий к Крещатику.

посуточная квартира в Киеве

Посещение CG EVENT KIEV и налаживание связей может занять несколько дней, так что определитесь с размером нужной вам квартиры:

Последние скорее подойдут вам, если посещение мероприятия происходит целой делегацией из 3-5 человек.

Для удачного нетворкинга на конференции обязательно запаситесь стопкой визиток. В реальной жизни, вероятно, они вам не сильно помогут, а вот в качестве быстрого и удобного обмена контактной информацией с потенциальными партнёрами или клиентами – вполне подходят.

RENDER.RU