Где купить систему для защиты информации компании

26.10.2018

Понятия коммерческих конфиденциальных сведений охватывает самую различную информацию, которую нужно защищать. Это личные данные сотрудников, сведения о заработных платах, реализуемых проектах и так далее. Перечисленная информация нуждается в защите от неразрешенного доступа. Для такой защиты разработана система, подробнее узнать о которой можно здесь dlp система на stakhanovets.ru.

Возможности системы

Представленная система является на текущий момент наиболее передовой. Она обладает широким функционалом и позволит обеспечить контроль за всей конфиденциальной информацией и всеми действиями сотрудников по неразглашению данной информации. О возможностях указанной системы следует упомянуть более детально:

В целом, будет обеспечен полный контроль за всеми процессами так или иначе связанными с конфиденциальной информацией. Более того, наличие данной системы не только защитит те или иные сведения от разглашения, но и будет способствовать повышению трудовой дисциплины, увеличению эффективности использования рабочего времени.

Преимущества системы

Указанная система является разработкой компании. следовательно, аналогов на рынке просто нет. Поэтому, обойти алгоритмы данного продукта не удастся. При этом она не требует полного обновления всей компьютерной техники в офисе. Для установки продукта будет достаточно имеющегося оснащения.

Специалисты компании выполнят установку, окажут необходимую информационную помощь заказчику.


RENDER.RU