CryptoCRM – лучшее решение для вашего бизнеса

25.10.2018

Правильная организация бизнес-процессов является залогом высокой прибыли и динамичного развития компании. Однако такая организация просто невозможна без использования современных систем обработки, анализа и сохранения полученной информации. Ведь любая сделка начинается с формирования базы данных клиентов. После этого создается цепочка взаимосвязанных данных о самой сделке: сумма, сроки исполнения и так далее. Все это невозможно обрабатывать вручную, не теряя огромного количества времени. Применение CryptoCRM станет универсальным решением для любого бизнеса. Подробная информация о данном продукте представлена на сайте https://www.cryptocrm.ru/.



Возможности системы


Фактически данная система позволит полностью организовать все рабочие процессы компании. Нет необходимости в применении иных программ. Однако для лучшего понимания следует привести несколько основных возможностей CryptoCRM:



проведение каждой сделки от первого контакта с клиентом до успешной ее реализации будет находиться под постоянным контролем. При этом вся информация (документация, платежи и т.д.) будет сохранена и доступна в любое время;
календарь, который позволит вам контролировать все деловые события. Данный сервис интегрирован в систему и является одним из ее базовых компонентов. Он будет напоминать о встречах, контрольных датах и так далее;



Таким образом, продукт способен заменить несколько отдельно действующих программ. Он аккумулирует все процессы в компании, позволит сократить расходы и обеспечить постоянный контроль за всеми действиями.



Преимущества


Представленная система уникальна и не имеет аналогов в мире. Она совершенно безопасна, поскольку в ее основе заложена нейронная сеть. Похитить информацию невозможно – она зашифрована. Кроме того, в систему встроен Журнал событий, который детально показывает любое изменение в системе с указанием пользователя.



CryptoCRM превосходит европейский стандарт безопасности Checklist Secure Web Application 2018.



Система отлично работает на любых устройствах в браузерном режиме. Также существует бесплатное мобильное приложение CryptoCRM, с помощью которого сотрудники всегда смогут быть в курсе основных событий компании, получая уведомления на свой смартфон. Скачать его можно в AppStore и Google Play.



Кроме того, специалисты компании обеспечат Вам круглосуточную информационную и консультационную поддержку.

RENDER.RU