Какие устройства может заменить iPhone?

23.10.2018

За все время своего существования  смартфон превратился в универсального помощника в любой сфере жизни. Пользователи уже сильно привыкли к своим айфонам. Именно через набор приложений формируется характер обращения с гаджетом. Приходилось ли кому-либо задумываться, сколько устройств  способен заменить смартфон?

Начинать их перечисление стоит с функции мобильного телефона. Благодаря iPhone X в Москве на Горбушка Маркет   можно постоянно пребывать на связи. При этом, нет необходимости привязываться к дому либо офису, а также  и к телефону проводного типа, что характерно для прошлых времен. Конечно же, при условии, когда  батарея в смартфоне находится в рабочем состоянии.

Далее стоит сказать о функции фотоаппарата и видеокамере. Это очень привычные опции в современных смартфонах. Возможность использования в качестве калькулятора очень полезна, как для бухгалтеров, так и обычных пользователей, которым срочно понадобилось что-то подсчитать.

Естественно, надлежит вспомнить о приложении, которое позволяет переводить слова с иностранного языка на свой. Причем, переводчик работает со словами буквально мгновенно и делает он это с 28 языками мира.

Нельзя забывать о возможностях смартфона, как карманного компьютера. С ним можно работать в сети, решать офисные задачи и готовить документы. Единственным моментом здесь выступает наличие экрана побольше, что обеспечивает удобство пользования.

Интересной и необычной опцией айфона выступает возможность слушать почту. Достаточно произнести «Read my email», после чего помощником будет озвучено имя того человека, который прислал письмо, а также его дата и тема.

Удивительной информацией окажутся сведения относительно пролетающих над вами аппаратов. Для этого следует сказать помощнику слова “Planes overhead”, после чего будет показана таблица с номерами самолетов, летящих прямо над вашей головой. Причем, можно получить сведения даже об угле и высоте  полета.

Надлежит вспомнить о функции индивидуальной вибрации, которая может быть разной. Чтобы воспользоваться такой возможностью, выбирается абонент, относительно которого в настройках меняется характер вибрации.


RENDER.RU