Каким должен быть идеальный маникюр?

21.10.2018

Многие мужчины при оценивании женщин смотрят на их руки. Это обязывает всегда поддерживать дамские ручки в идеальном состоянии. Из этого следует, что важным вопросом в жизни женщины является маникюр. Конечно же, разбираться в этой теме досконально нет особой необходимости. Главное здесь – это знать, что маникюр в Новосибирске может быть разным. В частности, стоит сказать о классическом, французском и европейском видах ухода за ногтями. Эти три варианта являются основными и позволяют получить ухоженные ногти.

Но, перед выполнением  какого-либо из перечисленных видов маникюра, надлежит привести свои ноготки в надлежащий порядок. На этом этапе понадобится устранить кутикулы и заусенцы, после чего ногти должны обрести желаемую конфигурацию, быть просушенными и обезжиренными. Далее следует получить представление о каждом из трех способов маникюра.

Классический вариант ухода за ногтями уместен при наличии крепких и твердых ороговевших пластинок. В этом случае теплая ванночка сможет размягчить кутикулы для их последующего удаления щипчиками.

Если ваши ноготки являются ломкими и слоящимися, то при таких условиях целесообразно воспользоваться европейским маникюром. Здесь кутикула покрывается кремом, после чего посредством палочки она  аккуратно отодвигается от ногтевой пластинки.

После снятия наращенных ногтей имеет смысл  выбрать аппаратный вид маникюра. В этом случае кутикула не подвергается  распариванию и удалению, а мягко шлифуется.

На этапе подбора подходящего для ногтей лака следует учесть ряд полезных рекомендаций. Так крупную руку можно украсить с помощью теплых пастельных тонов лака. К примеру, идеальными станут персиковые, золотистые или кремовые оттенки. Также сочетаются абсолютно темные варианты в виде черных либо коричневых цветов.

Классический красный оттенок лучше не использовать, чтобы не получить  эффекта вульгарности. Если вам нравятся яркие цвета, то уместно воспользоваться голубыми или зелеными оттенками. Девушкам, которых украшают худые и тонкие пальцы, подойдут лаки любых цветов.


RENDER.RU