Кондиционеры для каждого дома

20.10.2018

Комфорт и удобство проживания – это то, что ценится больше всего и в городе, и в деревне. Обеспечивают комфорт хорошая, качественная бытовая техника. Mitsubishi Electric считается одним из лидеров в производстве бытовой техники, в том числе, по выпуску кондиционеров.

Приобрести кондиционер по адекватной цене можно, в частности, на libertyclimate.ru. “Либерти Климат” предлагает огромный выбор техники для кондиционирования в любой ценовой категории и любой мощности. Поскольку “Либерти Климат” является официальным дилером многих ведущих производителей кондиционеров, то может оказывать своим клиентам услуги на специальных условиях.

Все системы от Mitsubishi Electric представлены 7-ю сериями. Каждая серия обладает своими характеристиками, которые подходят для каких-то конкретных условий. Например, серия PremiumInverter принадлежит к сегменту «премиум» класса. Ее особенностями можно считать плазменную очистку воздуха, покрытие «антипыль», наличие Wi-Fi. А, если покупатель обратит свое внимание на серию Classic inverter, то получит практичное, надежное оборудование, которое экономит электроэнергию и быстро охлаждает (нагревает) помещение.

Нужно заметить, что Mitsubishi Electric зарекомендовал себя, как пионер, в сфере систем кондиционирования. Самые новые технологии и самое современное оборудование от японского производителя, которое предлагает  “Либерти Климат”, выдержат критику самого придирчивого покупателя. Немалую роль в этом играет, также, уникальный дизайн сплит-систем Mitsubishi.

Компания “Либерти Климат” занимается не только реализацией кондиционеров, но и оказывает услуги по их монтажу. Работы, в основном производятся на территории Москвы и Московской области, где бригады специалистов “Либерти Климат” уже зарекомендовали себя. Качество работ обеспечивается длительным обучением и ежегодной аттестацией каждого рабочего.

Надежное оборудование и высокий уровень профессионализма штата сотрудников позволяет “Либерти Климат” гарантировать долгую бесперебойную работу систем кондиционирования.


RENDER.RU