Осветительное оборудование DELED

20.10.2018

Светодиодные светильники DELED разработаны специально для установки в помещениях с большой площадью или на отрытых территориях. Организация освещения при помощи продукции DELED позволит в несколько раз сэкономить энергетические затраты. Один излучатель на Led-элементах потребляет в 10 раз меньше электричества, чем его галогенный или газоразрядный аналог. При этом световой поток и яркость остаются на том же уровне, а иногда даже превышают его. Помимо этого, прожекторы и светильники DELED обладают длительным служебным сроком, составляющим несколько тысяч часов непрерывной работы.

В компании можно заказать любые модели светодиодных излучателей для организации освещения в следующих зонах:

Общая конструкция светильника представляет собой единый блок, в корпусе из стали или прочного пластика. Внутри расположен светодиодный модуль, состоящий из нескольких десятков Led и преобразователь. Преобразователь необходим для получения подходящего напряжения для работы светодиодов из сетевого переменного тока. Для увеличения эффективности светового потока применен специальный отражающей материал. Многие модели приборов рассчитаны на работу в условиях экстремальных температур, имеют надежную степень защиты от пыли и влаги по европейскому стандарту IP. Конструкция светильника поставляется в сборе и готова для установки по назначению.

Приобретая оборудование, необходимо обратить внимание на интенсивность светового потока, его температуру и мощность светильника. Также, конструкция корпуса и размеры должны соответствовать конкретным установочным местам. Перед покупкой оборудования нужно произвести расчет освещенности территории, вызвав специалиста монтажной компании.


RENDER.RU