Чем интересны армянские сериалы?

14.10.2018

Культура каждого народа уникальна. В свои произведения талантливые поэты и писатели, художники и артисты, все творческие люди вкладывают частичку неповторимой культуры, которая не имеет аналогов больше нигде. Это же можно сказать и об армянском кинематографе. Наследники, ученики Сергея Параджанова, Льва Кулиджанова, Микаэла Довлатяна и других корифеев армянского кино, создают сегодня настоящие шедевры. Их любят смотреть армяне и русские, евреи и казахи - все, кому по настоящему дороги фильмы, кто любит переживать, шутить, страдать и веселиться с героями.

Популярность и любовь

За последние годы популярность армянских сериалов у зрителей России заметно возросла: на различных телеканалах они транслируются регулярно. Есть и такие, которые доступны зрителю лишь на сайтах интернета, есть и такие, которые после телеканалов, пересматриваются еще и еще, на личных компьютерах. Яркие армянские мелодрамы, жизненные истории, снятые профессионально, с творческим подходом, занимают рейтинговые места, по достоинству оцениваются зрителями.

Просмотр рекомендуется знатоками и любителями

Сегодня, если кто и не видел пока, то точно слышал о сериале Воске дпроц 3. Сериал «Воске дпроц» снят по интересному сценарию. Главный герой, тридцатилетний Роберт Товмасян, попал в сложную житейскую ситуацию. В 25 лет у него возникли «страшные» финансовые проблемы. Он придумал выход: решил ограбить дом барыги-взяточника. Объектом ограбления был избран начальник таможни. Бесследно эта история не закончилась. У Роберта, после совершенного грабежа, начались большие проблемы. Его преследовала полиция, он спрятал награбленное богатство, золото и драгоценные камни, в землю.  

Пойманного грабителя закрыли за решетку на пять лет. Выйдя на свободу, Роб приезжает на место и видит, что его сокровища скрылись под новостройку. Это была школа. Придумывая как вернуть свою сумку, Роберт Товмасян получает вакансию учителя истории.  Но горе-педагога ждут новые испытания. Он должен читать уроки истории в самом трудном классе, который только когда-либо был. Это 11-Б, его жизнь в тюрьме кажется санаторием, по сравнению с местом учителя в школе.

Но нет худа, без добра. В 11-Б классе замечательный молодой классный руководитель - Лусина. Роб сразу же в нее влюбляется, но у нее есть Эрик, жених и будущий муж, как думали они.

Что же дальше? Эта интрига раскрывается, по мере просмотра сериала. Интересно, увлекательно и с легким чувством юмора, построен сериал. Каждая серия ожидается с большим интересом, пролетает так быстро, что кажется и не смотрел.

На этом сайте, кроме увлекательного «Воске дпроц», можно выбрать для просмотра и другие интереснейшие сериалы, фильмы армянского кинематографа.

Получайте удовольствие от комфортного просмотра без пауз и рекламы!


RENDER.RU