Где арендовать дизельный компрессор

05.10.2018

Дизельные компрессоры необходимы при выполнении различных строительных дорог, при ремонте или прокладке дорожной сети, бурении и так далее. Однако данное оборудование не всегда целесообразно покупать. При выполнении разовых работ имеет смысл арендовать такой компрессор. Такой вариант выгоден и при длительном использовании компрессора, поскольку арендатор не несет расходов по обслуживанию и ремонту техники.

Особенности оборудования

Данные устройства отличаются друг от друга в зависимости от мощности, способности создавать более высокое давление. Например, можно арендовать изделие производительностью свыше 21 м3 в минуту. Однако, несмотря на различия, все модели оборудования обладают рядом общих особенностей. Их следует представить более детально:

Таким образом, аренда компрессора в Уфе   станет лучшим решением для бригад строителей, застройщиков и иных клиентов.

Преимущества предложения

Предлагается только технические исправное оборудование. Вся техника проходит осмотр перед сдачей в аренду. При необходимости, выполняется ее ремонт и тестовые запуски для проверки нормальной работоспособности.  

Кроме того, арендатор получает круглосуточную поддержку в течение всего срока использования данной техники. Если же компрессор выйдет из строя, клиент получит аналогичную модель на замену в течение кратчайшего времени. Кроме того, по согласованию с заказчиком, ему могут быть предоставлены дополнительные скидки или продлен срок аренды без увеличения цены.


RENDER.RU