Где купить онлайн кассу недорого

03.10.2018

Онлайн кассы позволяют существенно упростить операции при продажа, они облегчают формирование отчетности для фискальных органов. Вместе с тем, данные устройства обязательны для использования всеми объектами розничной сети. Это прямо предусмотрено в профильном законе о применении контрольно-кассовой технике. Предложения онлайн касса купить включают самые разные модификации данных изделий.

Функционал онлайн касс

Указанные устройства предназначены для выполнения стандартных кассовых операцией. То есть, онлайн кассы необходимы для напечатывания чека о той или иной покупке. Однако они обладают целым рядом иных возможностей. Их следует представить более детально:

Таким образом, применение такой техники отвечает интересам самих компаний, а также интересам потребителей. Именно поэтому, переход на использование данных устройств должен быть завершен к 2019 году.

Модификации изделий

Указанные изделия отличаются способом работы и набором функций. Например, имеются  регистраторы, которые обязательно надо подключать к ПК или планшету. Для использования данных регистраторов следует устанавливать на них специальные программы.

Доступны модели, которые могут работать в автономном режиме без обязательного присоединения к компьютеру. Однако их можно подключать к ПК, но в этом случае на компьютер нужно установить программу для проведения платежей и фиксации информации.

Отдельным видом устройств, являются POS системы. Они предназначены для автономного использования и изначально оснащены необходимыми программами.


RENDER.RU