Отдых у моря на песчаном пляже

02.10.2018

Хороший пляж – это удовольствие. Удовольствие не менее важное, чем море. Особенно, если вы любитель понежится под солнечными лучами или устроить у моря фотосессию. Особенно, если ваш ребенок любит покопаться в песочке, а вы хотите быть уверены в его безопасности. Особенно, если вы любите, чтобы отдых был прекрасен в каждом нюансе и в плане удобств, и в плане эстетичности.


Вот только по-настоящему хороший пляж – это редкость. И даже на территории Российской Федерации. Даже на Черном море. Тем более, когда хочется, чтобы к пляжу прилагалось теплое чистое море, хороший отель или толковый санаторий.

Но все же такой набор удовольствий можно найти и в России. Один из таких примеров – городок Витязево, который расположен на Черном море. На территории этого российского курорта есть чудесная береговая линия с пологими берегами и чистым светлым песочком с мелкими фракциями ровных зерен. И этот пляж настолько велик, что его хватает на всех отдыхающих, несмотря на то, что Витязево в последнее время стало курортом модным. Сюда ежегодно приезжает порядка двух миллионов отдыхающих их разных концов Российской Федерации и не только.

Такой интерес не остался незамеченным властями города, бизнесом и местными жителями. Вернее, он стал следствием их общих усилий по благоустройству курорта на фоне обладания прекрасным берегом и морем. А усилия эти выражались, среди прочего, еще и в построении множества современных отелей самого разного уровня, доведения до современного уровня комфорта давно работающих гостиниц, пансионатов и санаториев, обустройстве территорий города для удобства и разнообразия досуга отдыхающих.

Здесь действительно стало очень комфортно отдыхать. Есть где поселиться с комфортом – причем можно найти отели Витязево, рассчитанные на разный уровень бюджета гостей курорта. Есть где повеселиться и маленьким детям с родителями, и подросткам, и тем более взрослым, которые приехали отдохнуть самостоятельно или в сопровождении только своей половинки. И есть где посидеть с комфортом у моря – на прекрасном песчаном пляже Витязево.

Если наскучит просто наслаждаться морем и местными красотами, можно съездить в Анапу. Ведь Витязево является частью этого знаменитого курорта. И до его центра из поселка всего лишь 11 км. А там можно найти досуг на любой вкус и кошелек в любое время курортного сезона. А сезон, кстати, в этих местах длится с мая по сентябрь.


RENDER.RU