Почему стоит выбрать виниры для зубов?

02.10.2018

Неизменным трендом в стоматологии выступает  красота. И, если она  естественная, то улыбка становится вдвойне притягательнее. Очень хорошо вписываются в эту тему виниры. По внешнему виду они настолько повторяют естественный цвет зубов, что только стоматолог после тщательного осмотра способен в точности определить, в каких местах полости рта имела место реставрация. Благодаря винирам улыбка становится одновременно идеальной и натуральной. На данный фактор нацелены стоматологи со всего мира. Что представляют собой виниры?

Их выполняют  в виде  тонких накладок толщиной, которая не превышает  0,5 мм. Посредством этих тонких пластинок покрываются внешние поверхности зубов. Делаются данные накладки на заказ и целью их ношения выступает достижение  привлекательного и естественного вида зубов. С помощью виниров могут маскироваться дефекты, скажем, когда зубы сколоты либо покрыты пятнами, а также они являются кривыми, истертыми, неровными или же просто неправильно расположены.

Почему  именно виниры в Калининграде  способны решать такие проблемы? Если ваши зубы имеют сильно измененный цвет либо неправильную форму, а также на них заметны сколы, то, как раз, данные пластинки способны надолго сделать  улыбку приятной. Также важно, что на винирах не бывает пятен, что дает возможность достигать практически совершенного вида.

Конечно же, если человек располагает здоровыми и красивыми зубами, то от своей улыбки он и  сам получает удовольствие. В свою очередь,  люди, зубы которых отколоты, обесцвечены или кривые, страдают, как физически, так и эмоционально. Относительно последнего момента, то улыбка для них является мучительным действием, поскольку они хорошо знают о своей проблеме.

Сами зубы покрываются винирами не полностью, а только с фронтальной стороны, что отличает их от коронок. Данная реставрация предполагает прохождение нескольких этапов. В частности, все начинается с подготовки в виде лечения, чистки каналов и пломбирования зуба. Далее снимается слепок и по нему изготавливается винир. Затем остается только произвести установку пластинки.


RENDER.RU