Pubg mobile — знаменитый многопользовательский шутер на андроид

05.09.2018

Игры на выживание будоражат кровь, заставляют биться сердце, испытывать волнение, постоянный всплеск адреналина. Попробуйте скачать Pubg mobile на Андроид, чтобы стать последним выжившим, научиться владеть оружием, менять тактики боя, двигаться подобно стреле. Фанатам битв рекомендовано грамотно выбирать оружие, так как для разных ситуаций требуется обновлять арсенал, использовать различные типы патронов. Дальнобойный ствол пригодится во время передвижения по открытой местности, полю. Автоматический пистолет — выбор солдата, передвигающегося в замкнутом пространстве, где есть ограничения по гибкости и подвижности.

Разумному бойцу пригодится приличная экипировка, запас аптечек, восстанавливающих очки жизни. Поэтому стоит следить за наполнением рюкзака, чтобы иметь существенное преимущество в схватке с соперником. Собирайте и покупайте патроны, которые соответствуют выбранному оружию. Не стоит путать винтовку и дробовик, чтобы не носить в арсенале патроны бесполезному орудию. Профессиональные геймеры советуют носить полупустой рюкзак, выполняя его апгрейд. С каждым повышением уровня растет количество предметов, что можно переносить с собою. Каждая успешная перестрелка позволит собрать трофеи, оставшиеся от павшего противника. Не забывайте использовать гранаты, изучайте ландшафт местности, выбирая позиции, скрывающие от вражеского огня.

Правильный прицел — залог выживания

Профессиональным игрокам известно место критических попаданий. Меткая стрельба в голову убьет противника быстрее, чем ранение в другую часть тела. Выбирая скорострельное оружие, геймердолжен целиться в тело. Здесь у него есть больше шансов попасть в цель, если на противнике нет бронежилета. Когда противник пересекает местность перпендикулярно занятой позиции, можно нанести прицельную стрельбу по ногам.  

Постоянное движение является залогом успешного выживания. Изменение места дислокации мешает противнику прицелиться, что минимизирует причиняемый урон. Можно оббегать здания, выглядывать из-за деревьев, перестреливаться с оппонентом без приближения. Пользователи, выбирающие знаменитый многопользовательский шутер Pubg mobile, смогут оценить удобное управление с мобильного гаджета, что не уступает компьютерной версии. Установив игру, геймер отметит отличную трехмерную графику, наличие апгрейдов, знакомый геймплей, местность, повторяющуюся в компьютерном аналоге шутера.


RENDER.RU