Быстрый поиск груза из Новосибирска с «АвтоТрансИнфо»

14.08.2018

Новосибирск и Новосибирская область — один из главных регионов Западной Сибири. Здесь сосредоточено большое количество крупных промышленных предприятий, сельскохозяйственных компаний, коммерческих фирм. Большинству из этих компаний периодически необходимо перевозить грузы из Новосибирска. Учитывая развитую экономику региона, здесь действует довольно крупный рынок грузоперевозок, представленный большим количеством крупных и мелких перевозчиков.

Одной из основных сложностей для участников рынка, которые предлагают услуги доставки, является поиск потенциальных клиентов. Максимально упростить решение этой задачи позволяет сервис «АвтоТрансИнфо» (АТИ). Это биржа, которая помогает перевозчикам и владельцам грузов напрямую находить друг друга легко, быстро и без лишних затрат. В том числе перевозчики могут найти грузы из Новосибирска и ближайших населенных пунктов, которые необходимо доставить в любой регион России или за границу.

Для поиска необходимо воспользоваться специальной формой на сайте АТИ. При этом система позволяет находить доступные грузы по ряду критериев, таких как город отправки и получения груза, тип груза, его вес, объем. Также при поиске учитываются требования грузоотправителя к транспортным средствам и ставка за услуги по перевозке. Оценить надежность потенциальных партнеров можно при помощи специальных инструментов системы. Вы можете узнать необходимую информацию о контрагенте, выполнить его оперативную проверку по данным «Контур.Фокуса». Также можно прочитать рекомендации и отзывы от других пользователей «АвтоТрансИнфо».

После выбора подходящего груза, готового к отправке из Новосибирска, перевозчик может направить заявку его владельцу. Для заключения сделок сервис АТИ предусматривает оформление юридически обязывающих документов, что дает сторонам уверенность в защищенности своих интересов. Дополнительно сервис предлагает возможность страхования отправляемых грузов от большинства потенциальных рисков. Для урегулирования конфликтных ситуаций разработана специальная система претензий.

На сегодняшний день в бирже грузоперевозок «АвтоТрансИнфо» зарегистрировано большое количество пользователей. При этом сервис активно развивается. Благодаря этому здесь представлено большое количество заявок и участники рынка могут легко находить новых партнеров.

RENDER.RU