Лучшая сборка интернет магазина 2018

11.08.2018

Развитие электронной коммерции набирает обороты, а интернет-магазины есть если не у всех коммерческих структур, то у большей их части.

Успешность работы интернет магазина определяется многими составляющими, например, востребованностью товара или услуг на рынке, продуманностью интерфейса сайта, уровнем конкурентоспособности товара и др.

Важное место среди факторов занимает выбор системы управления контентом, то есть — CMS или в полном варианте «Content Management System».

Какие системы заслужили уважение у разработчиков и пользователей предлагаем рассмотреть в этой статье.

Немного о CMS

CMS применяются для выполнения задач по управлению интернет-магазином, например, такими:

В устройство сайтов, созданных с использованием CMS, преимущественно входят:

Правильно подобранная сборка интернет магазина 2018 обеспечивает стабильность работы ресурса, а также комфорт и оперативность в его администрировании.

При помощи CMS обычный пользователь далекий от программирования сможет полноценно управлять интернет-магазином без посторонней помощи. Другими словами правильно подобранная система администрирования сайта во многом определяет стабильность работы ресурса и комфортность во время работы с ним.

Популярные сборки

Среди наиболее популярных числятся системы: Magento, WordPress + WooCommerce, PrestaShop, 1С-Bitrix, Shop Script Webasyst и др.

Так, Shop Script Webasyst не просто позволяет увеличить прибыль, но также помогает контролировать продажи, а именно отслеживать поток покупателей, эффективность трафика, востребованность товара и его прибыльность. Последняя, 7 версия движка Shop-Script радует удобством интерфейса управления магазином и дизайном.

При помощи любого браузера пользователь посредством Shop-Script настроит внешний вид магазина и сможет управлять сайтом без дополнительного ПО. Для администрирования сайта при помощи этого движка необходимо иметь доступ к сети Интернет.

Система также позволяет управлять ресурсом при помощи смартфона.

У каждой системы свои плюсы и минусы, поэтому выбирая лучшую разработку интернет магазина в 2018 году и в будущем ориентируйтесь на эффективность реализации главных задач, которые вы поставили перед интернет-проектом.

RENDER.RU