Переводим Телеграмм на русский язык

11.08.2018

Популярность этого мессенджера объясняется его защищенностью,  существованием секретных чатов и способностью синхронизировать все данные. Устанавливать Телеграмм довольно легко. Достаточно перейти по соответствующей ссылке и выбрать подходящую платформу. 

Этот мессенджер изначально не настроен на русский язык. Однако,  перевести его на данный язык очень просто. Как это сделать, смотрите здесь, после чего можно наслаждаться общением на русском языке. Инструкция предполагает нахождение нужного бота. Сегодня их существует два. Затем выбранному боту посылается соответствующая команда. В ответ на такие действия будет прислан файл, требующий распаковки и копирования в папку, где находится приложение. Далее, в настройках выбираем русский язык. Таким образом, все, что нужно сделать, уже выполнено и можно приступать к общению. Затем нужно внести в контактный лист желаемых абонентов, скачать наборы стикеров и вступить в те чаты, которые вас интересуют. Вместе с тем, разработчики этого мессенджера предусмотрели даже игры.

Если коснуться полезных характеристик Телеграмм, то их существует немало. Можно вспомнить о специальном режиме «секретный чат», который располагает таймером, вызывающим самоуничтожение сообщений. Отдельно  стоит отметить хранение всей информации в «облачном хранилище», что делает доступным свой аккаунт с любого аппарата. Для некоторых пользователей важен тот факт, что в данном мессенджере отсутствуют какие-либо ограничения на объем информации. Если рассматривать количество человек в чате, то в него можно добавлять до 5000 пользователей. И для этого всего лишь нужно пройти элементарную регистрацию. Достаточно просто внести номер своего мобильника и вы уже можете общаться. Главное, что все услуги предоставляются абсолютно на бесплатной основе. Здесь также вы не увидите рекламу.

Пользователям  Телеграмм будет интересно узнать, что трафик этого приложения никто не смог расшифровать. Был объявлен конкурс с солидным денежным призом за расшифровку трафика, который не выявил победителя. Таким способом Телеграмм было привлечено  внимание специалистов мирового уровня, которые работают в сфере безопасности. Конечно же, они смогли прокомментировать ситуацию с неуязвимостью данного мессенджера и предоставили ценные советы по этому вопросу. В результате, были внесены исправления, которые сделали еще более надежной работу сервиса.


RENDER.RU