Сиалис 5 мг

09.08.2018

Нарушения потенции эффективно корректируются применением специальных средств, назначаемых врачом. Особое внимание нужно обращать на дозировку, так как в случае препаратов для улучшения потенции «больше» не значит «лучше». Медики утверждают, что превышение рекомендованной дозировки не вызывает более качественной эрекции или продолжительности полового акта, а только приводит к увеличению количества и интенсивности побочных действий.

При наличии проблем с потенцией врачи часто назначают эффективный препарат Сиалис в дозировке 10 или 20 мг. Но такая доза рассчитана не на регулярное использование, к тому же средство имеет продолжительность действия до полутора суток. У мужчин, использующих препарат как минимум дважды в 7 суток, рекомендуется использовать низкую концентрацию, а именно Сиалис 5 мг.

Принимать препарат нужно раз в сутки, желательно в одно и то же время. Часто дозировку снижают до 2,5 мг. Необходима консультация с врачом, так как лекарство имеет противопоказания.

Показания, состав и применение

Приобрести препарат в такой дозировке, а также множество других эффективных средств, можно по адресу http://shop-viagra.com.ua/. Интернет-аптека обеспечивает высокое качество препаратов, бесплатную доставку и демократичные цены.

Сиалис считается одним из наиболее востребованных препаратов для коррекции проблем с потенцией у мужчин. В его основе лежит тадалафил – селективный ингибитор ФДЭ-5. Это особый фермент, который препятствует активному наполнению кровью полового члена. При использовании препарата блокируется негативное влияние фосфодиэстеразы типа пять, и происходит приток крови к низу живота. Мужчина получает возможность проведения качественного и долгого полового акта.

Самостоятельно эрекция не возникает, поэтому для ее получения необходимо наличие сексуального раздражителя.

Применяют препарат раз в сутки, за 30 минут до предполагаемого акта. Действие длится до 36 часов. Эффективность средства не меняется в зависимости от употребления на пустой или полный желудок.

Побочные эффекты и противопоказания

Основными побочными эффектами при приеме Сиалиса являются головокружения, диспепсические расстройства, боли в мышцах и спине. При низких дозах они встречаются крайне редко.

Противопоказания к приему препарата:

Перед применением средства, особенно на регулярной основе, требуется посетить врача.

RENDER.RU