101 роза: в чем преимущество? Цветы с доставкой в Киеве

08.08.2018

Букет состоящий из 101 розы – это необычный подарок. Его дарят не каждый день, а в честь важного события, произошедшего в жизни, или для выражения особых чувств дарящего к адресату. Красивый и правильно составленный букет при помощи флористов интернет-магазина цветов «Квiточка» в Киеве поможет передать любовь, благодарность, уважение. Такой подарок сумеет изменить жизнь, направить ее в желаемое русло, подарить надежду, заставит простить ошибки.

Несомненным плюсом работы салона является тот факт, что можно вручить букет из 101 розы с доставкой. Это очень удобно в случае отсутствия дарящего человека в нужный момент в столице Украины.

Почему 101 роза?

Насчет цифры все понятно. Четное количество цветов, исходя из народных традиций, применяют только при ритуальных грустных обрядах. Трехзначное число цветов в композиции показывает степень высоких чувств, на которые не оказывают влияния материальные обстоятельства. Также цифра 101 – своеобразный маркетинговый ход, который подсознательно должен подействовать на адресата.

Теперь вопрос: почему именно роза? Здесь также все просто. Это растение является классикой жанра, который называется флористикой. Их начали дарить еще в древней Японии. У античных римлян и греков букет из роз считался обычным, обязательным явлением при различных торжественных случаях.

В современном обществе этот обычай сохранился. Цветы, как подарок, не теряют популярности. Об этом свидетельствует количество цветочных бутиков, открытых в немереном количестве.

Однако не в каждом из них покупателю смогут предложить свежие цветы и квалифицированную помощь. Составить красивый букет из 101 розы смогут в киевском салоне цветов «Квiточка», в котором работают опытные продавцы-флористы.

Как выбрать цвет роз для букета?

Он должен выражать определенное чувство, намерение, который испытывает дарящий. Также букет должен тонко намекнуть адресату на дальнейшую направленность хода событий.

Надо помнить, что вид и цвет роз в композиции обязаны соответствовать возрасту и характеру человека, которому предназначен подарок.

Мужчине брутального вида не подойдет букет с нежно розовыми цветами, а любимая девушка может не оценить невыразительный оттенок растений, даже в таком количестве. Если сделать заказ цветов в Киеве в «Квiточке», все обойдется без недоразумений: опытные флористы смогут подобрать нужные розы.

Напомним, какой цвет используется при разных событиях:

  1. Красный. Говорит о сильных, искренних чувствах.
  2. Белый. Передает восхищение девушкой, ее чистотой, невинностью.
  3. Розовый. Цвет рассказывает о ее красоте, нежном образе.
  4. Желтый. Может быть «желтые тюльпаны», как пела одна популярная певица, и свидетельствуют о скорой разлуке, но желтые розы – предвестники материального благополучия, достатка. С их помощью возможны новые стабильные отношения.

Купить 101 розу в Киеве недорого можно в флористическом салоне «Квiточка».

Форма композиции из 101 розы

Возможно несколько вариантов. Какой именно выбрать, зависит от конкретного человека, которому будет вручен букет. Прежде чем его составить, флористы «Квiточки» проводят на эту тему бесплатную консультацию для покупателя.

Перечислим виды возможных цветочных композиций:

Насчет упаковки для цветов. Само присутствие большого количества роз не требует вычурности в оформлении. Как правило, дарят только одни цветы или используют один вид упаковочного материала, например, слюду.

Выбор цветка

Достоинством киевского салона «Квiточка» является тот факт, что здесь всегда большой выбор свежих срезанных растений. Регулярные поставки цветочного материала помогают персоналу работать только с таким товаром.

В ассортименте флористического салона есть розы с отечественных плантаций, а также из Европы, Южной Америки, Африки. Местные цветы хорошо «стоят», имеют «бюджетную» стоимость. Представители зарубежной флоры отличаются большими бутонами, более насыщенной окраской, но по цене дороже.

Преимущества обращения в цветочный салон Киева «Квiточка»

Объясним, почему рекомендуется купить букет в этом магазине. Мы уже упомянули про некоторые достоинства этого салона: здесь работают мастера своего дела и в наличие всегда свежие растения. Качественно составленная композиция в течение долгого времени будет радовать его обладателя.

К этому можно добавить следующие преимущества, выделяющие «Квiточку» среди конкурентов:

Букет из 101 розы, приобретенный в «Квiточке», добавит радостей людям в нашей непростой жизни.

RENDER.RU