Официальный дилер Киа - оптимальный выбор для покупки авто

26.07.2018

Многие люди, решившие купить первый автомобиль или поменять изношенную машину на новую, стоят перед выбором: покупать авто б/у либо обратиться к услугам автодилера. Многих искушает более низкая стоимость автомобилей с пробегом, за которую водители готовы закрыть глаза на возможные риски, связанные с техническим состоянием машин (скрытыми неисправностями, износом ходовой части и другими проблемами). Никто не может сказать, как эксплуатировал автомобиль его предыдущий владелец, поэтому все возможные неисправности ложатся на плечи нового водителя.

Другая часть автомобилистов сразу выбирает услуги официального дилера. Покупая машину по рыночной стоимости, новоиспеченный владелец получает гарантию от 5 лет, а также более лояльные условия на обслуживание и ремонт. Если сравнивать – что выгоднее – покупать машину на первичном или вторичном рынке, то выбор в пользу первого можно обосновать простыми математическими расчетами. Покупая авто с пробегом, владельцу приходится самому оплачивать ремонт и обслуживание, что в сумме выравнивает стоимость нового авто и б/у машины.

Где купить Киа в Москве?

Если вы – поклонник южнокорейской автомобилестроительной компании Kia Motors, то самые лучшие условия в столичном регионе вы найдете у официального дилера иномарок – московской компании «Агалат». Авторизированный продавец автомобилей Kia предлагает отличные условия для покупки машины вашей мечты:

Покупая любую из машин – седаны и хэтбчеки компактного и субкомпактного класса, кроссоверы, автомобили представительской категории – вы можете принять участие в любой из бонусных программ от автодилера. Каждая из них позволит снизить стоимость авто до 150 тысяч рублей. Изучите подробности на официальном сайте «Агалат» https://agalat.ru/ - и вы не захотите искать машину на вторичном рынке. Выбирайте свой будущий автомобиль, записывайтесь на тест-драйв, принимайте участие в бонусных программах и покупайте машину максимально выгодно у официального дилера!

RENDER.RU