Где заказать услуги по ит-аутсорсингу

23.07.2018

Любая компания использует в своей деятельности компьютерную, копировальную и прочую технику. Нормальная работы фирмы напрямую зависит от функционирования данного оборудования. Для этого приходится содержать в штате компании соответствующих специалистов, расходовать деньги на их зарплату и обеспечение необходимыми материалами. Однако ит-аутсорсинг позволит сэкономить деньги и обеспечить текущее обслуживание всей техники.

Какие услуги включены

Такой аутсорсинг выгоден тем, что все вопросы, связанные с работой техники полностью решаются специалистами аутсорсинговой компании. Заказчику совершенно не нужно вникать в эти вопросы, заниматься поиском компаний по ремонту или сервисному обслуживанию. Предлагаемые it-решения гарантируют нормальную работу техники. Для лучшего понимания следует рассмотреть основные услуги, доступные в рамках аутсорсинга:

В рамках договора об аутсорсинге, компания выполняет текущий ремонт оборудования, замену расходных материалов, заправку картриджей. Отдельно необходимо отметить программное обеспечение, обновление софта, установку антивирусных программ.

Как организована работа

Для получения представленных услуг, следует оставить заявку. Тогда специалисты компании свяжутся с заказчиком и обсудят особенности работы. Ведь стоимость услуг зависит от количества используемой офисом техники, ее состояния.

Поэтому, обязательно проводится аудит. Это нужно для выяснения состояния техники, необходимости ее ремонта или замены. При этом аудит происходит уже после заключения договора.

Преимущества аутсорсинга

Компания полностью обеспечивает техническую сторону работы офиса. Все возникающие задачи решаются в текущем режиме. Соответственно, заказчику не нужно тратить свое время на решение проблем с техникой. Он сможет сосредоточить усилия на решении профильных задач своего бизнеса.

При этом аутсорсинг позволит экономить деньги. Ведь не нужно платить ежемесячно зарплату, содержать в штате таких специалистов.

RENDER.RU