Скачать игры на андроид

30.06.2018

Play Market заполнен большим количеством малоинтересных игр. Чего уж греха таить? Хороших игр там очень мало, многие разработчики создают клонов популярных игр, а не придумывают что-то оригинальное. Хорошие видеоигры на платформе Android есть, но только их надо искать. А если у вас на это нет времени, то рекомендуем сайт https://igry-na-androide.com - на нем публикуются обзоры андроид игр, а также прямо с сайта вы можете бесплатные игры скачать на андроид телефон или планшет. Ну а пока давайте рассмотрим игры, которые стоят вашего внимания.

The Bard’s Tale

Хорошая РПГ в жанре Hack and slash со смешным юмором.

Вы играете за Барда. Он большой эгоист и циник и единственное, что заставило его пойти на приключение - это красивая девушка, у которой есть ещё и много денег. Нашему герою придется спасти её, а по пути убить не один десяток монстров.

У этой игры есть несколько особенностей, которые отличают её от третьесортных игр в Google Play.

Она является пародией на жанр РПГ и часто подшучивает над такими популярными клише, как крысы в подвале или необходимость всегда искать какой-то артефакт. Так же все вещи быстро конвертируются в деньги, что очень экономит время.

Вы можете призывать себе подмогу с помощью песни. Это могут быть рыцари, разбойники, монстры и многие другие. Они хорошо помогают в сложных ситуациях, когда враги лезут из всех щелей и каждый имеет свои уникальные особенности.

Из оружия имеется меч, большой меч, кинжал, кистень и лук. В разных ситуациях можно использовать разное оружие.

Bard Tale s придется по вкусу всем любителям жанра и хорошего юмора.

Страница игры в Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=com.inxile.BardTale&hl=en_US

Delta Touch [THE Doom engine source port]

Многие скажут сейчас, что Doom уже старый и графика в нем не очень, но я скажу, что этот порт достоин того, чтобы здесь находится.

Сюжета тут нет, но есть концепт. В наш мир вторглись демоны прямиком из Ада, но бравый морпех даст им отпор.

Данная игра поддерживает моды, включая Brutal Doom, где много чего интересного. Можно поставить новые оружия, эффекты, уровни, врагов и этим не предел. С ними играть намного веселее, что и выделяет этот шутер среди других.

Так же есть крутой мультиплеер по WI-FI. Можно поиграть с друзьями не только классический дум, но и моды поставить.

Классика жанра, получившая новую жизнь.

Адрес игры в Google Play: play.google.com/store/apps/details?id=com.opentouchgaming.deltatouch

Soul Knight

Интересный рогалик с пушками.

В этой игре вы будете спускаться всё ниже и ниже в подземелье, убивая разных врагов и боссов. Чтобы это случилось вам будут помогать разные виды оружия, умения и помощники.

В игре есть прокачка, которую вы получаете после окончания несколько уровней. Вам даются несколько умений, из которых нужно выбрать одно. Это может быть отбивание пуль холодным оружием или увеличенная точность, что вносит большое разнообразие в геймплей.

В игре хорошая графика, не давящий на игровой процесс донат и много разнообразных локаций со своими врагами и боссами. Soul Knight весело играть и из-за большого разнообразия ведь в каждой сессии у персонажа будет другие способности, другое оружие и даже другие локации.

Для тихого вечерка самое то.

Скачать игру бесплатно можете по адресу: play.google.com/store/apps/details?id=com.ChillyRoom.DungeonShooter

Space Marshals

Шутер с видом сверху в космическом сеттинге.

Тут вы будете проходить уровень за уровнем, убивая врагов так, как вам вздумается. Можно тихонько, а можно и взять базу штурмом.

Есть снайперские винтовки, автоматы, пистолеты, гранаты, пулемёты и разные виды брони. В начале разнообразие снаряжения будет невелико, но по мере прохождения вы будете открывать новые модели и арсенал будет расширяться, а вместе с ним и спектр вариантов убийств.

С разным оружием будет разная тактика. К примеру, плазма сильно выдает героя, а пули менее смертоносны. Потому выбирать лучше с умом.

Оригинальный шутер, который прийдется многим по вкусу.

Страница игры в Play Market: play.google.com/store/apps/details?id=com.pixelbite.sg

The Sandbox Evolution

Песочница с кучей возможностей.

В этой игре есть куча возможностей. От создания космического корабля до игр со Шреком. Куча инструментов, механизмов, мобов и вообще возможностей. Это далеко не Terraria или Minecraft, но залипнуть можно на очень долгий период.

В этой игре так же присутствует режим истории, в котором можно изучить механизмы и их свойства. Это очень хорошо для новичков жанра.

И одной из крутых особенностей - это создание платформера с такими героями, как герой, железный Арни или ШРЕК ! Уровень и расположение врагов проектируете именно вы.

Устройте Ядерный Удар, Зомбиапокалипсис, Глобальное Потепление. Да что угодно. Мучьте мобов, как вздумается.

Скачать эту игру бесплатно можете по адресу: play.google.com/store/apps/details?id=com.pixowl.tsb2&hl=ru

RENDER.RU