Аренда интерактивного оборудования

11.06.2018

Как формат любого мероприятия преобразовать таким образом, чтобы оно было максимально познавательным, увлекательным и живым?

Попробуйте взять в аренду интерактивное оборудование. Ультрасовременный подход поможет решить любые задачи:

А так же многое другое – пресс-волл, деревянные хештеги, хромакей, ролл ап. Одним словом, все самые «вкусные» проекты на прокат - выбор современных и мобильных людей.

Аренда фотобудки

Почему сегодня так популярна аренда фотобудки и каково её предназначение?

Согласитесь, ежедневно каждый человек делает не менее 1-2 фотографий, стараясь запечатлеть всё: своё пробуждение, красивого котенка или мерседес в новом кузове нетривиального цвета.

Современному человеку кажется важной любая деталь, а особенно – собственный красивый внешний вид или профессионально выполненный макияж. И уж как тут устоять, когда идешь с подругой на торжество, а «под рукой» - само воплощение мечты и всех «фотофантазий», фотобудка!

Аренда фотобудки на мероприятие – это выход и спасение, особенно если:

  1. Большое количество гостей, которых даже профессиональному фотографу не удастся сфотографировать в достаточном количестве;
  2. Приглашенные любят делать много фотографий и будут рады без посторонних глаз сделать пару новеньких кадров своего презентабельного внешнего вида;
  3. Многие из гостей – иногородние. Тогда они оценят преимущество, поскольку смогут увезти с собой свежие фотографии с торжества.

По этим же причинам, не менее популярна аренда фотобудки на свадьбу.

Получить веселые и искренние карточку в день свадьбы от самих молодоженов – приятный бонус для гостей.

Выездная фотостудия

Чтобы в памяти могли остаться самые яркие моменты – их непременно следует отразить на фотографиях.

Благодаря такой услуге, как выездная фотостудия, можно устроить съемки, а после и моментально распечатать её результаты.

Есть разные причины, по которым вызывают команду профессионалов. К ним относят:

Подборка удачного фона, дополнительное смысловое наполнение, несколько активных фотозон – всё это придает проходящему формату изюминку и динамику.

Не менее интересны и более специализированные новые техники работы – ретрофотостудия, съемка на хромакее, репортажная съемка.

Помимо вариантов съемки, есть много дополнительных опций, которые можно включать в пакет услуг, например, костюмированная съемка, изготовление фотомагнитов, печать фотографий и прочие приятные полезности.

Одним словом, хотите максимально вовлечь в процесс и ход сценария гостей, создать нужную атмосферу праздника и сблизить присутствующих – выбирайте выездную фотостудию, либо её аналоги.

Фотостойки в аренду

В отличие от предыдущих способов разнообразия праздника, фотостойка, взятая в аренду, предполагает:

При желании всегда можно заказать целый комплекс услуг, а так же выполнить брендинг корпуса. Это поможет задать правильную атмосферу, подчеркнуть корпоративный дух, либо придать изюминку торжеству.

Не менее актуально дополнительное оборудование облегченной версии фотобудки, инстаматы и инстапринтеры в аренду. Ведь в соц. Сетях выкладываются самые креативные, интересные и красивые фотографии, которыми хочется поделиться. А с помощью такого оборудования, сделать это проще, чем кажется. Ведь они, путем поиска по хештегу, быстро фильтруют и распечатывают все найденные изображения.

При заказе данного вида техники, можно запросить оформление корпуса, либо подключение к проектору и др.

Минимальное время аренды оговаривается индивидуально, а при длительном заказе – действуют скидки.

Одним словом, преимущества аренды интерактивного оборудования на торжество, либо деловую встречу – удобство, интерес публики, большое количество приятных фотографий на память разного формата и направленности.

RENDER.RU