Как купить криптовалюту Биткоин (Bitcoin, BTC) - обзор лучших способов

24.05.2018

Криптовалюты становится с каждым годом все популярнее. Если раньше о них знали лишь незначительное количества людей, то в 2017 году ситуация резко изменилась. Криптовалюты стали использоваться не только как способ заработать на изменении их курса, но и для оплаты различных товаров и услуг. Основные преимущества: децентрализация, анонимность, скорость и низкие комиссионные издержки. С каждым месяцем становится больше стран, которые признали криптовалюту официальным платежным средством и не ставят преграды для их использования. В статье рассмотрены самые популярные, надежные и проверенные способы покупки виртуальных монет на примере биткоина. Более подробная информация по ссылке.

Биткоин - это самая первая и известная на сегодня криптовалюта, работающая на технологии блокчейн. Основная сеть была запущена еще в 2009 году, а стоимость 1 BTC составляла пару центов. Добыть пару биткоинов в день можно было майнингом на обычном компьютере. С каждым годом сложность добычи росла, как и цена на актив. Максимальный курс был достигнут в декабре 2017 года - 20 089 долларов США за один биткоин, после чего на рынке наблюдается коррекция.купить биткоины Основные характеристики криптовалюты Bitcoin (BTC):

Где покупать биткоины и другие криптовалюты

Купить биткоины можно несколькими способами:

Покупать криптовалюту или нет - только вам решать. Факт в том, что криптоэкономика будет развиваться и дальше, а технология блокчейн будет внедряться и использоваться во многих областях жизнедеятельности человека. покупка биткоинов на бирже, обменнике

RENDER.RU