Современная имплантация зубов

16.05.2018

Современная имплантация зубов

Имплантация зубов является достаточно востребованной стоматологической услугой, что неудивительно так как проблема разрушения зубов является очень актуальной для многих людей, а их имплантация позволяет с ней справиться. Для того, чтобы имплантация была действительно успешной, крайне важно правильно подобрать имплантационную систему. На данный момент существует достаточно большое количество имплантов, каждый из которых обладает своими особенностями. 
имплантация зубов
Одним из самых популярных решений на текущий момент является имплант nobel biocare, который заслужил очень большое признание во многих стоматологических клиниках разных стран мира. В профессиональной стоматологической клинике Люми-Дент в Киеве возможно комфортно, безболезненно, и по отличной цене провести установку зубных имплантатов Nobel Biocare здесь https://www.lumident.kiev.ua/services/nobel-biocare. Импланты Нобель занимают безусловно первое место среди всех известных мировых имплантационных систем. Имплантация nobel biocare дает возможность в большинстве случаев сразу нагружать эти импланты Нобель коронками - клиент получает сразу новые зубы, которыми он может жевать, как родными.

Почему следует выбрать nobel biocare?

Почему же следует отдать предпочтение именно этой имплантационной системе, чтобы понять это необходимо внимательно рассмотреть все основные её преимущества, к которым следует отнести:
  • Высокое качество, прочность и надёжность. Имплантационная система nobel biocare отличается впервую очередь своим высоким качеством, так как при её изготовлении используется титан высочайшего класса, не содержащий каких-либо примесей. Именно поэтому такие импланты отличаются высокой прочностью.
  • Биосовместимость. Материал из которого изготавливаются nobel biocare отличаются высоким уровнем биосовместимости, по этой причине импланты обладают высокой приживляемостью и не вызывают отторжения у организма.
  • Эстетичность и длительный срок службы. Также nobel biocare обладает очень хорошим внешним видом и способен очень долго и надёжно служить. Как показывает даже через 10 лет использования имплант отлично выглядит.
RENDER.RU