Компьютерная диагностика автомобиля в Москве

15.05.2018

Компьютерная диагностика — это обследование автомобиля с применением профильного компьютерного оборудования.

Процедура позволяет не только выявить уже имеющиеся неполадки, но и обнаружить детали, способные выйти из строя в ближайшее время. Современная компьютерная диагностика, которая проводится в профилактических целях, обеспечивает увеличение срока службы всех систем и узлов транспортного средства, делает эксплуатацию автомобиля безопасной и надежной. Процедура необходима при возникновении любых видимых изменений в работе машины, а также в момент покупки или продажи.

vfrcb.png

Любая диагностика при помощи автосканера состоит из нескольких этапов, следующих друг за другом. Вначале система обнаруживает неисправности и любые неполадки. Затем осуществляется тщательный анализ полученных результатов, составляется заключение о функционировании систем и ее особенностях. На заключительном этапе мастера приступают к устранению неполадок, после чего автомобиль проходит повторную инициализацию.

Имеем в наличии целый склад оригинальных запасных частей, а на все детали, подлежащие замене, выдаем гарантию.

Почему выбирают нас

Уже более пятнадцати лет мы занимаемся диагностированием и устранением неисправностей двигателей, приборных панелей, трансмиссий и других систем. Используем в работе европейское оборудование последнего поколения, с помощью которого удается распознать даже самые незначительные отклонения. Наша команда состоит из квалифицированных специалистов автоспорта, превосходно разбирающихся в технических нюансах автомобилей всех марок. Многие из них являются действующими пилотами. Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что любая неполадка будет обнаружена и устранена в минимальные сроки, а ваш автомобиль вновь уверенно почувствует себя на дороге.

Мы заботимся об удобстве и комфорте своих клиентов. В то время, пока осуществляется компьютерная диагностика автомобиля, наши клиенты могут отдохнуть в уютной зоне отдыха за чашкой кофе или чая. Кроме того, имеется бесплатный фай-фай.

Yes

Полный список наших услуг:

Более подробно выможете ознакомиться здесь.

В век инновационного прогресса устройство автомобилей становится все более сложным, а каждый производитель оснащает свои машины всевозможными опциями, разобраться в которых без соответствующей техники невозможно.

Если у вас возникли сомнения в качестве работы автомобиля, приезжайте к нам, и мы решим любую проблему. Мы находимся по адресу: город Москва, улица Рябиновая, район Очаково-Матвеевское.

Источник: http://dvizhok.org/

RENDER.RU