Актуальные модели сумок: 6 популярных трендов

29.04.2018

Дамская сумка – это незаменимый женский аксессуар, который позволяет дополнить или завершить любой образ. Материал, цвет, форма – эти индивидуальные предпочтения могут многое рассказать о ее обладательнице. В данной статье рассмотри самые популярные варианты носибельных дамских сумок с модных показов нового сезоне весна – лето 2018. А сделать модную покупку можно тут.

1. Клатчи

Бессмертная классика и завершающий элемент вечернего образа. На показах были представлены варианты, как в строгих классических тонах, так и смелых креативных решениях: яркие принты, оригинальный декор.

2. Сумки через плечо

Уже несколько сезонов подряд небольшие сумочки в стиле кросс-боди остаются в тренде, что наглядно можно было увидеть на модных показах. основной секрет популярности – в удобстве и функциональности: небольшой размер позволяет вместить в данную модель все необходимое, а длинный ремешок позволяет легко перекинуть её через плечо, оставляя руки свободными. Функциональность в купе с новым дизайном, цветовой гаммой и компактным размером легко сможет завершить любой образ. Эти модели сумок могут быть в любом стиле: спортивном, вечернем, деловым, что позволяет их легко комбинировать с желаемым образом.

3. Спортивные сумки

Тема спорта и здорового образа жизни – популярна не первый сезон. Для представительниц динамичного образа жизни или профессиональной спортсменки спортивная сумка – незаменимая вещь. Она легкая и вместительная. Без труда можно поместить сменный комплект для занятий спортом, йогой, фитнесом.

4. Сумка для покупок тотте

Наконец-то сумки для походов за продуктами заняли свою личную нишу в мире моды. Сумка тотте – новомодный дизайнерский хит. Дизайнером удалось вдохновить эту сумку собственным стилем. Теперь она может вполне уместно смотреться с любым нарядом в стиле кэжуал. В купе с их громоздкостью идут трендовые детали нового сезона: бахрома, яркие аппликации и принты, геометрия, никого не оставят равнодушным.

5. Сумки с цветочными принтами

Что может быть лучше в наступившем весенне-летнем сезоне, как сумки с ярким цветочным оформлением. Вот он самый лучший выбор, как для весны, так и для лета. Эти сумки бывают разных форм и размеров, украшенные разнообразными цветочными принтами, вышивками и аппликациями.

6. Сумки-мешки

Очень удобный и вместительный аксессуар для барышень с девизом "Все свое ношу с собой". Дизайнеры подобрали решение для любого стиля, так что данный вид сумки будет вполне гармонично смотреться как в купе со спортивным стилем, так и строгим деловым. Отличный вариант, позволяющий вместить все нужное и при этом выглядеть стильно и модно.


RENDER.RU