Санаторий «Южное взморье» – качественный отдых и эффективное оздоровление

26.04.2018

Южный городок Адлер является одним из самых привлекательных мест для отдыха и оздоровления. На его территории есть большое количество разнообразных туристических объектов для удобного и комфортного размещения. Оптимальные условия и доступную стоимость предлагает санаторий «Южное взморье». Он расположен на первой береговой линии, в черте парка, где произрастают тропические и хвойные растения, площадью в 11,5 га.


Инфраструктура и особенности санатория


Комплекс состоит из нескольких корпусов. Их удаленность от моря варьируется в пределах 30-150 метров. Здесь одновременно может размещаться порядка 1000 постояльцев. Гостям предлагаются одноместные и двухместные номера различного класса комфортности. На территории одного из корпусов есть лечебная база.


В инфраструктуре санатория есть бассейны, сауны, площадки для активных игр – тенниса, волейбола, спортивно-оздоровительные залы с тренажерами и для аэробики. Для маленьких постояльцев предусмотрена обустроенная детская комната с воспитателем. Питание здесь обеспечивают кафе, рестораны, столовая. Современный санаторий Южное взморье имеет собственный пляж. Он отличается чистой, наличием лежаков и зонтов. На его территории действуют пункты проката спортивного инвентаря, аттракционы, бары.


Кому подойдет отдых в санатории «Южное взморье»


В настоящее время санаторий является многопрофильным. Помимо качественного отдыха, он предлагает лечение и профилактику, восстановление для людей, имеющих патологии или склонность к развитию заболеваний, связанных с:



Процедуры, предлагаемые санаторием, проводятся на основании уникальных методик. Они разработаны профессором Ю. М. Левиным. Такие технологии признаны всемирными организациями здравоохранения благодаря высокому уровню эффективности. Применяются здесь и классические терапевтические приемы. Выбор программы зависит от индивидуального состояния организма и предпочтений клиентов. Чтобы ощутить максимальный эффект от санаторного оздоровления, эксперты рекомендуют отдых продолжительностью от 7 до 21 дней. Планировать его необходимо заблаговременно, так как в санатории практически все врем наблюдается большой наплыв постояльцев.

RENDER.RU