Где скачать гугл хром

25.04.2018

Сейчас невозможно представить человека, который бы не пользовался интернетом. Для этого все используют браузеры, выбор которых сейчас достаточно большой. Из-за этого возникает вопрос о том, какой браузер выбрать для своего компьютера. Если еще не решили, то попробуйте скачать гугл хром бесплатно по этой ссылке. Здесь вы найдете последнюю версию, в которой почти нет недочетов.

Плюсы

Хром занимает лидирующие позиции в рейтинге браузеров и не зря, ведь у него много положительных сторон:

·  высокая скорость загрузки страниц. Даже «тяжелые» сайты легко даются браузеру;

·  простой интерфейс, который дает возможность разобраться во всем даже начинающему пользователю ПК;

·  безопасность, которая дает возможность спокойно лазить по просторам интернета и не переживать;

·  есть версии для Виндовс и Линукс.

Интерфейс

Дизайнеры не особо мудрили во внешнем виде браузера. Здесь нет кучи кнопок, дополнительных окон и так далее, все достаточно просто и удобно. С дизайном та же история — он легко воспринимается глазом и не вводит пользователя в ступор из-за своего разнообразия. Это достаточно хорошо, ведь сейчас пытаются делать все программы более минималистическими, чтобы ими было удобно пользоваться.

Безопасность

Кроме простоты в использовании, разработчики уделили достаточно времени безопасности, которая в интернете очень важна. В браузер уже встроена защита от вредоносного программного обеспечения. Также есть защита от фишинга. Главная фишка — постоянные обновления. Они помогают не устаревать средствам безопасности браузера и всегда быть актуальными. При обновлениях учитываются все основные проблемы, которые сейчас есть в интернете. Хоть браузер считается относительно молодым, разработчики уже сделали 43 версии, каждая из которых лучше прошлой в плане интерфейса и защиты. Если посмотрите на рейтинги, то увидите, что хром занимает лидирующие места по всем показателям.

Если вы работаете в интернете, смотрите фильмы, играете и так далее, то хром — отличный выбор для любого из занятий. Он обладает простым интерфейсом и хорошей встроенной защитой от вреда, которого в интернете достаточно.


RENDER.RU