Преимущества покупки домов на Новой Риге

24.04.2018

Уютный дом за городом - мечта каждого современного человека. В дали от шумного мегаполиса можно вдохнуть чистый воздух, прогуляться по тихой природе, насладиться великолепными видами. Многие люди, решившие приобрести загородную недвижимость, обращают внимание на ее местоположение. Новорижское шоссе является одним из самых популярных районов Подмосковья. Здесь находятся полностью благоустроенные и комфортные для жизни коттеджные поселки.

Все дома на Новой Риге являются очень комфортабельными. Их приобретением станет отличной инвестицией в будущее. Многие люди, которые думают о перспективах, приобретают дома именно здесь.

Продажа домов на Новорижском шоссе происходит намного активнее, чем в прочих районах Подмосковья. Скоростная трасса позволяет быстро добраться до Москвы. Именно поэтому Новая Рига является такой популярной среди покупателей.

На Новорижском шоссе располагается великолепный коттеджный поселок Истринские усадьбы. Площадь этого поселка ограждена забором и постоянно охраняется. На въезде имеется КПП. С трех сторон поселок окружают лиственные и хвойные деревья. Внутри поселка имеется множество аллей и цветников. Ландшафтный дизайн очен продуман. Сам поселок выполнен в старинном стиле. Тротуары сделаны брусчаткой. Возле въезда располагается небольшой маленький парк.

Транспортная инфраструктура поселка тщательно спланирована. Она является удобной. Ко всем участкам имеется асфальтовый подъезд. Зимой дворники расчищают от снега дороги. Летом садовники ухаживают за зеленью.

На территории поселка есть все необходимое для полноценной жизни. Здесь функционируют магазины, аптеки, прачечные. Имеются детские площадки и места для занятий спортом. Неподалеку от поселка расположены учебные заведения, детские сады, больницы, развлекательные центры.

Истринские усадьбы признаны одним из самых экологичных поселков Подмосковья. Сосновый лес создает невероятную атмосферу и прекрасный воздух. Рядом находятся реки и минеральные источники. Расположение у поселка очень удачное. К нему подведены необходимые коммуникации. Вблизи имеются различные достопримечательности.

Если вы хотите приобрести комфортабельный и уютный домик, выбирайте дома на Новорижском шоссе. Поселок Истринские усадьбы является поселком эконом-класса. Так что здесь вы сможете найти дом по своему вкусу и возможностям.

RENDER.RU