Stickeroid - создание стикеров в режиме онлайн

22.04.2018

Технологии постоянно развиваются, как и интернет. В нем постоянно происходит что-то новое. Все эти инновации облегчают жизнь пользователям. Наверняка все хоть раз пользовались стикерами в интернете. Теперь создавать стикеры можно даже с помощью обычных слов благодаря российским разработчикам. Они создали Stickeroid. Это платформа, которая работает по принципу искусственного интеллекта. Из слов с помощью платформы получаются стикеры. Также есть функции поиска и аналитики для стикеров.

Как это работает

Со стороны пользователя все достаточно просто:

1.  Заходите на сайт.

2.  Вводите любое слово, предложение или словосочетание.

3.  Вам выдает стикер.

Вводить можете на русском или английском языке. Программа сделана вод эти два варианта. Это значительно упрощает жить пользователям интернета и разработчикам приложений.

В чем смысл

С виду идея кажется не очень нужной, но это далеко не так. Чтобы понять суть, нужно проанализировать слова Виктора Коха. Он сказал, что были проделаны все работы, чтобы разработчик любого приложения смог интегрировать платформу в свое приложение. Раньше внедрять стикеры в приложения было достаточно сложно. Для этого создавались специальные команды, которые состояли из дизайнеров, иллюстраторов, менеджеров и так далее. Каждому человеку нужно платить, чтобы просто были стикеры, причем достаточно простые и примитивные. Платформа же имеет очень большую базу. За минимальные деньги разработчики приложений получат стикеры и избавятся от нескольких человек в штате, которым надо платить.

Дополнительные функции

Создание стикров по словам — не единственная функция платформы. Здесь также можно наносить стикеры на видеоролики или фотографии. Чтобы это сделать, нужно просто провести интеграцию платформы в нужно приложение.

Разработчики убеждены, что их проект сможет изменить положение стикеров в интернете. Сам процесс станет гораздо проще, интереснее и разнообразнее. Особенно последнего раньше не хватало, так как был определенный набор и все. Платформой уже пользуются Diskord, Hike и Kik.


RENDER.RU