Ремонт компьютеров в Выхино

16.04.2018

Почти у каждого дома стоит компьютер, ноутбук или другая техника. Иногда в ней возникают неисправности. Если это случилось и вы не можете сами решить проблему, то вызовите на дом компьютерного мастера. Он проведет диагностику, расскажет о возможных путях решения проблемы и устранит неисправность. Ремонт компьютеров в Выхино вы найдете по ссылке.

Что делают мастера

Рассмотрим, какие услуги предоставляют компьютерные мастера:

·  ремонт ноутбуков;

·  ремонт ПК;

·  ремонт техники Эппл;

·  восстановление данных;

·  сборка компьютера;

·  чистка системного блока от пыли.

Когда стоит пользоваться услугами мастера

Далеко не все люди разбираются в компьютерах и могут выявить неисправность и устранить ее самостоятельно. Если вы частенько сталкиваетесь с компьютерами и постоянно чините свой ПК сами, то мастер нужен только в тех случаях, когда вы действительно не знаете что делать. Если вы абсолютно не разбираетесь в этой технике или знаете о ней поверхностно, то лучше вызовите мастера.

Сборка компьютера

Есть люди, которые абсолютно ничего не знают о комплектующих, но хотят себе игровой компьютер. Даже такие люди знают, что самому собирать компьютер дешевле и лучше, чем покупать готовый вариант в магазине. Так можно сильно сэкономить и получить мощный ПК, которого хватит на несколько лет без проблем.

Если вы из тех людей, которые не разбираются в компьютерах, но хотят играть — можете нанять мастера, чтобы он собрал ПК, но при этом стоит обращать внимание на цену, за которую вам готовы собрать компьютер. Сделайте следующее:

1.  Поинтересуйтесь, какие именно комплектующие будут ставить в ПК.

2.  Запишите на листик модель материнки, процессора, блока питания, видеокарты, оперативной памяти и жесткого диска или SSD.

3.  Дальше отправляйтесь в интернет и смотрите приблизительные цены на эти комплектующие. Во всех магазинах цена разная, так что берите среднее значение.

4.  Приплюсуйте цену всех комплектующих и сравните с ценой, за которую вам соберут компьютер.

Естественно, стоимость ПК со сборкой будет выше, чем цена комплектующих. Вы доплатите за то, что вам найдут детали и соберут компьютер, но помните, что цена не может быть в 1,5 или 2 раза больше.


RENDER.RU