Стоматологическая клиника «Нежность» - нежное отношение к Вам и Вашим зубам

07.04.2018

Лишь одно упоминание о стоматологическом кресле вызывают у Вас истерику, а цены на услуги заставляют обращаться к специалистам только  в случаи не выносимой боли? Специалисты стоматологической клиники «Нежность»  помогут развеять страхи перед стоматологом, а демократические цены станут приятным дополнением к совершенной улыбке.  Также неоспоримым преимуществом станет для Вас бесплатный осмотр раз в пол года и скидка 7% на все услуги, а также бесплатный осмотр для женщин, ожидающих чуда рождения ребенка.

 Стоматология «Нежность» - это идеальное соотношение цена-качество, а ряд предоставляемых услуг смогут удовлетворить даже самых требовательных пациентов.

Стоматологическая клиника специализируется в области терапевтической,  ортопедической, хирургической стоматологии , а также ортодонтии. В клинике работают четыре кабинета, в которых ведут прием терапевты, парадонты, хирурги и ортопеды.  Диагностический кабинет оснащен современным рентгеновским аппаратом –  радиовизиографом, который помогает уменьшить лучевую нагрузку на пациентов, и в то же время сделать процесс лечение быстрым и качественным.

В  центре здоровья  «Нежность » вам будут предложены такие услуги, как:

·  Осмотр, консультация хирурга, ортодонта, терапевта и ортопеда;

·  Изготовление прицельного и панорамного снимка;

·  Лечение кариеса ротовой полости;

·  Лечение пульпита;

·  Изготовление и установка коронки;

·  Установка имплантов;

·  Ультразвуковая чистка зубов;

·  Установка пломбы;

·  Снятие зубного налета;

·  Удаление зуба;

·  Удаление кисты и гранулемы;

·  Скрытие абсцесса и установка дренажа;

·  Протезирование зубов;

·  Установка брекет-системы;

·  Полировка и реставрация;

·  Вскрытие абсцесса и установки дренажа;

·  Гигиена полости рта с применением современных технологий.

Красивая улыбка и здоровые зубы – это главная атрибутика успешного человека.  А специалисты стоматологической клиники «Нежность» как нельзя лучше постараются воплотить Ваши мечты о красивых и здоровых зубах и сделать вашу улыбку как у голливудских актеров.


RENDER.RU