Королевская битва именуемая PUBG

07.04.2018

О таком явлении как Королевская битва сегодня не слышал только ленивый. Фанаты компьютерных игр, которые базируются на выживании точно знают о книге Сьюзен Коллинз, которая называется “Голодные игры”. Однако, мало кто знает, что первооткрывателем жанра является Стивен Кинг и его дебют в литературе, который он выпустил под псевдонимом. Именно его “Долгая прогулка” стала основой для целого жанра игр.

Первой игрой в данном жанре стала модификация Minecraft в режиме выживания. Однако, ключевые моменты тактического шутера смогли создать только разработчики, работающие в студии Bluehole. Именно они создали компьютерную игру, которая стала самым знаковым явлением для всех, кто любит быть настоящим королем. Эта игра называется PlayerUnknown’s Battlegrounds и на сегодняшний день она стала самой популярной многопользовательской игрой в среде геймеров.

Бесспорно, каждый фанат компьютерных игр, ориентированных на выживание в условиях боя может выбрать другую игру. Однако ни Fortnite ни Survive.io не смогут обеспечить максимальный комфорт игроку. К сожалению, создатели этих игр относятся к поклонникам без уважения, как говорил дон Вито Корлеоне. Регулярные обновления, патчи и возможность тестировать новые режимы - это именно то, что делает Королевскую битву PUBG самой интересной и уникальной.

Кроме того, что PUBG является самой интересной игрой больше года, каждый геймер может получить в ней уникальное оружие и защиту выиграв их в рулетке. Сложно? Нет. Просто стоит зайти на сайт розыгрыша шмоток и получить свой шанс на победу. Только там можно получить возможность войти в топ игроков и стать номером один в рейтинге самых ярко и круто одетых!

Почему каждому геймеру стоит установить PlayerUnknown’s Battlegrounds а не аналоги? Вы представляете, что такое реализм? Именно в PUBG каждый игрок сможет найти настоящую, реальную графику и возможность создать персональную стратегию боя. Играя в неполноценные аналоги, поклонники Королевской битвы получат мультяшных персонажей и оружие, не соответствующее реальному.

Почему реализм стоит того, чтобы на него обратить внимание? Наверное, потому что играть стоит так, чтобы верить в своего персонажа. Благодаря PUBG каждый геймер может ощутить полноценность войны. Отдача оружия, отличные автомобили и возможность уничтожить противника, спрятавшись в хижине - это идеальное решение для Королевской битвы.

Сделать выбор в пользу PlayerUnknown’s Battlegrounds стоит еще и за реализацию персонажей. Воин, который прыгнет с парашютом на остров будет абсолютно индивидуальным. В PUBG каждый игрок сможет создать уникального персонажа со своим бронежилетом и оружием. В зависимости от планируемой стратегии игрок станет чемпионом битвы и сможет заработать большие деньги, создав свою команду и участвуя в международных турнирах.

RENDER.RU