Поездки по специализации

30.03.2018

Каждый наслышан о качестве медицины за границей. Почти все врачи, которые любят свою профессию и хотят развиваться, хотят посмотреть, как же все происходит в других странах. Это дает много опыта, ведь в каждой стране все по-разному. Там вы сможете научиться чему-то новому. Передачу опыта медиками с Европы вы найдете на сайте https://www.euromed-f.com/projects/international-internships/trips-by-specialization/.

Что это за опыт

Это своего рода поездка, в которой врач может узнать много интересного для себя и значительно повысить свои навыки. В процессе европейские медики будут передавать опыт, делится советами, наблюдениями и показывать оснащение, которым они пользуются. Сделано это для того, чтобы специалисты со стран, в которых развита медицина, могли передавать опыт в другие страны. Специальностей, по которым проводятся поездки, очень много:

·  неврология;

·  онкология;

·  акушерство;

·  генетика;

·  гинекология;

·  кардиология;

·  психология.

Специальностей на самом деле очень много. Почти для каждой отрасли медицин здесь можно найти поезду, которая гарантированно даст вам опыт, если вы сами этого захотите.

Что вы узнаете

Рассмотрим, что узнает человек, который отправится в поездку:

·  как построена система здравоохранения в Европе и Польше. Примерами станет клиники, которые имеют узкую специализацию;

·  о стандартах, которые применяются за границей для врачей разных классов и в разных категориях;

·  все о современных технологиях и методах, которые на сегодняшний день используют в Европе для лечения;

·  о возможном развитии определенной отрасли на пространстве страны, с которой приехал человек;

·  дополнительно о стажировках и практиках, которые доступны в Польше для всех людей.

Взнос

Существует регистрационный взнос, который включает в себя организацию поездки, консультацию по вопросам с визой, помощь с визой, приглашение для открытия шенгена на 1 год, поддержка куратора, переводчик и экскурсия по Варшаве.

Работаете в сфере медицины и хотите узнать о том, как работают коллеги в Европе — отправляйтесь в поездку и принимайте опыт от специалистов за границей.


RENDER.RU