Как увеличить веб-трафик

28.03.2018

Сейчас абсолютно у каждого магазина, предприятия или компании есть сайт. В наше время без него не обойтись, ведь в основном люди все ищут в интернете. Так гораздо проще развивать свой бизнес и привлекать новых людей. Но не всегда сайт оправдывает ожидания — иногда на нем проходит мало трафика, а из-за этого его смысл немного теряется.

Что делать?

Тут два варианта: вы пытаетесь сделать трафик больше самостоятельно или заказываете услуги, которые сделают это все за вас. Услугу вы найдете на сайте TrafficBox.org. Здесь вы сможете заказать услуги, чтобы ваш сайт снова бал популярен и на него заходило много людей. Если не хотите возится сами, то это идеальный вариант.

Увеличение трафика самостоятельно

Да, это достаточно сложный процесс, но если вам интересно этим заняться, чтобы в будущем ни к кому не обращаться, то пробуйте. Но нужно понимать, что для привлечения людей нужно делать постоянно новое. Если будете стоять на место и делать одну и ту же вещь, то эффект со временем исчезнет. Для начала можете взять чужие способы, но если хотите понять, как все работает, то обзаведитесь со временем своими.

Способы

Рассмотрим несколько вариантов, которые помогут увеличить трафик на вашем сайте:

1.  Пользуйтесь ошибкой 404. Сделать это можно только в Гугле. Разместите на нее до 20 ссылок на другие страницы вашего сайта, чтобы люди переходили на них. Это в отдельных случаях может повысить посещаемость до 10 процентов.

2.  Сравнивайте продукты. Делайте страницу, на которой люди сами будут голосовать за 2 примерно одинаковых продукта. Они должны постоянно меняться. Победителя в этом конкурсе не будет, за то трафик может подняться.

3.  Сделайте на своем сайте инфографику. На нее гораздо приятнее смотреть, чем на обычный текст или картинки. Можно сделать можно сделать 3D-инфографику, если обычная для вас дорогая.

4.  Определитесь с тем, каких людей хотите привлекать. Не всегда все зависит от трафика. Если привлечете много людей, которым не интересен ваш сайт, толку от этого будет мало.

Хотите увеличить посещаемость — закажите услуги веб-трафика или попробуйте сделать это сами. Во втором случае помните, что надо привлекать людей, которым интересен ваш контент.


RENDER.RU