Пошив мужской одежды

28.03.2018

У каждого мужчины должен быть костюм для выхода в свет, похода на мероприятия, повседневного ношения и походов на деловые встречи или работу. Конечно, можно купить уже готовый костюм, но сшить его индивидуально гораздо лучше. Так он будет на вас отлично сидеть, так как будет сделан точно по вам. Например, индивидуальный пошив мужской одежды вы найдете на сайте по ссылке.

Немного об ателье

Находится ателье в Москве. Здесь шьют костюмы по технологии Bespoke. Используют ткани, которые дорого стоят премиум класса. Основные клиенты — бизнесмены, актеры театра, кино, музыканты, ведущие и так далее. Занимаются пошивок рубашек и костюмов. На сайте есть конструктор, который поможет в создании индивидуального образа. Здесь вы можете указать все, что вам надо от костюма. Дизайнер может выехать к клиенту в назначенное время.

Выбор ткани для костюма

Есть несколько факторов, которые на это влияют:

·  сезон, в котором будете носить костюм. На это влияет толщина ткани. Самые тонкие варианты позволяют хорошо себя чувствовать в невыносимую жару, а варианты толще могут защитить от холодной погоды;

·  расцветка. Если собираетесь делать костюм для деловых встреч, то лучше выбрать черный, синий или серый цвет. Для повседневного хождения можно взять клетчатый вариант или подумать над другими цветами;

·  насколько часто будете носить. Есть более прочные ткани и менее. Если костюм нужен только раз в месяц, то выберите второй вариант.

Пошив костюма — сложный и кропотливый процесс. Его надо доверить профессионалам, ведь они смогут пошить так, чтобы вы чувствовали себя комфортно. К тому же, от пошива зависит и ваш вид.


RENDER.RU