Кому сайт? Всем сайт!

26.03.2018

Наличие сайта сегодня равнозначно наличию офиса ещё лет пять назад. Для современных пользователей интернета веб-ресурс свидетельствует о солидности компании, места, где можно прочесть о достижениях и уникальных предложениях бренда.

Продвигают сайты в Нью-Йорке русскоязычные и англоязычные. Сайты на русском языке имеют более низкий уровень конкуренции, поэтому более перспективны.

10 причин заказать сайт уже сейчас:

1.  С помощью веб-страницы проще продавать свои услуги и товары.

2.  Информация «О компании» вся на визитку не помещается.

3.  Платформа для знакомства с потенциальными клиентами, а при желании — и для общения.

4.  Вести блог для личного бренда или компании сегодня — способ создавать лояльную аудиторию. Традиционные способы рекламы не работают, а вот контент-маркетинг при правильном подходе — наоборот.

5.  Каталог и информация о товарах и услугах может быть представлен более подробно и творчески.

Что нужно для отличного сайта?

Разобраться самому в том, как создать и продвинуть сайт можно, как и всё в нашей жизни. Вопрос во времени и качестве конечного результата. Ниже приведены 5 основных компонентов качественного сайта.

1.  Дизайн. Внешний вид сайта имеет значение, будет ли пользователь продолжать пребывание на веб-странице. Выбор цвета, шрифт и его размер, картинки, фото и прочая визуальная информация играет важную роль для имиджа компании.

2.  Расположение информации на экране. Удивлены? Доказано, что правильное расположение призыва к действию повышает конверсию.

3.  Оффер — какими словами выражено приглашение купить. Будет ли скромное «рекомендуем к покупке» или действующее «покупайте уже сейчас» зависит от маркетинговой стратегии, но второе эффективнее, чем первый.

4.  Семантическое ядро. То, как разработан сайт, влияет на впечатление покупателей, «видимость» его для поисковиков. А наличие ключевых слов позволяет поисковикам находить релевантно запросам пользователей.

5.  SEO — комплекс мер по оптимизации сайта, его продвижению в поисковиках.

Иметь хороший сайт мало, важно вовремя добавлять актуальную информацию и давать обратную связь пользователям.


RENDER.RU