5 Советов Как Потерять Деньги на Валютном Рынке

24.03.2018

Предупреждаю сразу, данная статья является пособием так называемых "вредных советов", которых в реальной жизни следует избегать.

Совет № 1. Начинайте торговать сразу на реальном счету.

Ну кому нужен демо счёт (simulador day trade)? Вы что, серьёзно? Как только зарегистрируетесь у брокера, сразу же открывайте реальный счёт. Виртуальными деньгами пусть торгуют неудачники, которые постоянно всего боятся. Но это точно не про вас. Вы то в себе уверенны. Поэтому должны сразу вести торговлю на реальные деньги. И чем больше сумму отправите на свой счёт в самом начале, тем лучше.

Совет № 2. Только максимальные лоты.

Посудите сами. В большинстве книг про успешный успех пишут о том, что нужно ставить большие цели, которые будут вас ежедневно вдохновлять. В этих книгах пишут, что если постоянно визуализировать что-либо, то это непременно у вас будет. Но как стать успешным побыстрее?

Наиболее простой способ – использовать лот максимального значения. Всё просто. Можете спокойно начинать со ста, и со временем снижать до того момента, пока вам не удастся открыть сделку. Обязательно нужно запомнить именно этот размер лота. Ведь в дальнейшем, когда вам будет необходима вторая позиция, вы откроете её с таким же значением.

Совет № 3. Увольняйтесь со своей работы, и вкладывайте все свои средства в торговлю.

Для того, чтобы мотивировать себя на серьёзные изменения, вам просто необходимо сжечь все мосты, которые связывают вас с прошлым. Поэтому чем скорее вы уволитесь с работы, тем выше ваши шансы преуспеть на валютной бирже. Можете прямо завтра кинуть своему начальнику в лицо ваше заявление об уходе, и молча, завернуться и уйти, навсегда попрощавшись с ним.

В момент, когда будете проходить по своему офису, обязательно держите спину ровной, а голову высоко поднятой. И да. Не забудьте подмигнуть самой красивой сотруднице. Ведь совсем скоро вы непременно заберёте её на своём новом Ferrari. После всех этих действий, вам необходимо снять деньги со всех ваших банковских счетов. Также, можно, и даже рекомендуется, продать все свои ненужные вещи. Ну и никто не запрещал брать в долг у друзей и знакомых. И после того, как соберётся приличная сумма, переведите её на свой торговый счёт у брокера.

Совет № 4. Обязательно возьмите кредит в банке. И лучше не один.

Чтобы зарабатывать огромные суммы, соответственно, нужны огромные деньги. И как бы то ни было, ваших личных сбережений может не хватить. Но не расстраивайтесь. Ведь существуют кредиты в различных банках. Как же хорошо, что в наше время их предостаточно. Поэтому хватить терять время. Быстрее в банк за деньгами. Кстати, под залог можете поставить свою квартиру. Тогда шанс получить кредит значительно возрастает.

Не дали кредит? Ну и ладно. Просто идите в следующий банк, и в следующий, и так далее, пока вашу заявку не одобрят. И да, кстати, ни в коем случае не говорите, что деньги вам нужны на форекс. Эти офисные клерки совсем не понимают тех перспектив, которые даёт валютный рынок. Поэтому придумайте более приземлённую историю, для чего вам нужны деньги.

Совет № 5. Обязательно купите курсы обучения и беспроигрышные стратегии.

Ведь в интернете этого добра можно найти предостаточно. Спокойно вбейте в поисковике запрос «100% стратегия на форекс» и скупайте все эти драгоценные материалы. Ведь их создали настоящие миллионеры, которые преуспели на финансовом рынке. И вместо того, чтобы самим зарабатывать по своей стратегии, продают её за 100 долларов. Это нормально. Просто они очень щедрые, и просто хотят подзаработать. Стратегия оказалась нерабочей? Ничего страшного. Вам никто не запрещает купить потом ещё парочку. И потом ещё. И ещё. До тех пор, пока вы не найдёте грааль торговли на форексе.

Вот и всё, дорогие читатели. Усвоив и применив эти пять советов, вы несомненно сольёте все свои деньги "в трубу", и в итоге останетесь ни с чем. Но всё-таки, будет более верным сделать всё с точностью, но наоборот.

RENDER.RU