Разрешение на работу в России

21.03.2018

Найти работу иногда бывает тяжело каждому человеку. Хочется, чтобы все условия подходили, была достойная зарплата и удобный график. Иностранцам найти подходящий вариант еще тяжелее, так как они не являются гражданами страны. Иногда для этого приходится обращаться к профессионалам. На сайте http://www.rabota-legalno.ru/ вы найдете юридическую компанию, которая помогает иностранным гражданам устроится на работу в России во время проживания в стране. Они помогут собрать нужные бумаги, перевести их на русский язык и учесть все особенности, чтобы процесс пошел быстрее.

Документы

Особую роль при трудоустройстве играют как раз бумаги. Без них работать нельзя, так как из-за этого могут появиться другие проблемы:

·  штрафы;

·  депортация;

·  остановка работы компании, в которой работал человек, на 3 месяца.

Конечно, никто не хочет, чтобы появились такие проблемы. Бывает это в основном из-за самостоятельного сбора и перевода документов. Иностранцы не знают законов России, из-за этого допускают ошибки при оформлении. К тому же, это очень долго. Гораздо проще обратиться к компании, которая специализируется на этом и порешать все быстро и без проблем.

Разрешение

Работать иностранный гражданин может только, если будет разрешение. Оно выдается территориальным Управлением, которое занимается всеми вопросами по поводу миграции граждан. Как только получили эту бумажку, сможете официально работать.

Выглядит разрешение как пластиковая карточка. На ней написана дата выдачи, данные человека, его должность и Управление, которое выдало документ. Для получения необходим определенный перечень бумаг. Найдите его и внимательно изучите.

Для работодателей

Когда принимаете иностранца на работу, вы обязательно должны проверить наличие разрешения, иначе проблемы будут и у вас. Вы можете обратиться по этому вопросу в компанию по ссылке. Здесь вы получите ответы по телефону или прямо на сайте. Для этого надо лишь заказать консультацию.

Приехали работать в Россию — получите разрешение. Это поможет избежать ненужный проблем и вам, и работодателю.


RENDER.RU