Проверенная раскрутка Инстаграм - горький опыт поиска.

14.03.2018

Проверенная раскрутка Инстаграм - горький опыт поиска.

Проверенная раскрутка Инстаграм - ценный инструмент в мире сегодняшнего бизнеса, так как уже многие клиенты приходят к нам из социальных сетей.

Решение продвигаться в Инстаграм зрело около полугода. Мы перепробовали разные методы интернет рекламы, начиная от таргетинга вконтакте, заканчивая контекстной рекламой в Гугл и Яндекс. Что то работало, что то не очень. Но все чаще мы стали встречать успешные кейсы по раскрутке бизнеса в Инстаграм и решили попробовать.

Началом нашего, как оказалось долгого и тернистого пути, стало обращение в одно из рекламных агенств (не будем называть имена мошенников). Как вы уже поняли - опыт был действительно горький! Хотя цены у них были довольно низкие - потерять эту сумму впустую наверно никому бы не хотелось.

Но дела делать надо, поэтому мы продолжили бороздить просторы интернета в надежде найти адекватного специалиста по разумной цене.

Раскрутка Инстаграм - проверенные сайты миф или реальность?

Мы продолжили поиски и наткнулись на компанию с якобы проверенной репутацией по версии популярной группы вконтакте. У них были прекрасные отзывы, но довольно большие цены. Это все нам показалось довольно убедительно и мы заказали услуги.

Менеджеры общались с нами очень хорошо - но как выяснилось только до момента оплаты. Как только отправили деньги, сразу начались перебои со связью и прочие мелочи. В итоге они все таки выполнили работу, но с дикой задержкой и чисто формально - накрутили ботов и слились.

После такого опускаются руки и супер кейсы кажутся мифом. Но мы все же решились на третью попытку.

Проверенная раскрутка Инстаграм.

И как же я счастлива что мы не сдались в своих поисках! И пишу этот пост с искренней благодарностью ребятам, которые довели наш Инстаграм аккаунт до ума!

Качественно проконсультировали, подобрали правильные услуги без навязывания лишних и провели свою работу на все 100%.

Про них действительно можно сказать - проверенная раскрутка Инстаграм: https://instagramraskrutka.com

Заказали у них сначала привлечение подписчиков. все сделали профессионально, люди были живые и заинтересованные в тематике нашего профиля.
Затем приобрели пакет полноценной раскрутки под ключ.

Надеюсь мой посыл поможет избежать не нужных трат времени и денег всем предпринимателям и просто людям продвигающихся в Инстаграм, рекомендую!

Директор салона красоты Амелия в Санкт-Петербурге: Елена Александровна Баженова.

RENDER.RU