Сейф, уничтожающий содержимое

12.03.2018

Сейф с системой уничтожения содержимого "Blackjack"разработан в процессе совместной работы конструкторов из России и США. Результатом их деятельности стало надежное и эффективное устройство для хранения и уничтожения предметов – носителей частной либо коммерческой тайны. Производитель, найти которого можно на сайте по ссылке http://centr-spas.ru/shop/hold, предлагает несколько моделей сейфов, которые отличаются друг от друга:


Принцип работы устройства не зависит от вышеперечисленных параметров. При попытке взлома или по команде владельца срабатывает система уничтожения, которая в течение нескольких секунд разрушает содержимое сейфа. Деструкция происходит в результате термохимического процесса, который можно запустить с помощью:
Реакция протекает внутри изделия и не оказывает негативного влияние на здоровье людей и окружающую среду. Сейф с системой уничтожения содержимого "Blackjack"прошел сертификацию по ГОСТу, которая подтвердила безопасность его использования.

Как устроен сейф с системой уничтожения содержимого "Blackjack"

Внешне изделие выглядит как обычный офисный сейф и не привлекает к себе излишнего внимания. Благодаря этому владелец устройства может скрыть от окружающих его подлинное предназначение. Это особенно актуально, если изделие находится в офисе.

Сейф изготовлен из материала особой прочности, устойчивого к воздействию высоких температур и открытого пламени. Внутри устройства расположены:
Система активации запускает термохимическую реакцию, которая оказывает деструктивное воздействие на любые предметы: документы, печати, жесткие диски, флеш-карты и прочие носители информации. После разрушения содержимое сейфа выглядит как малозаметная субстанция.

Владельцу изделия следует соблюдать правила безопасности и не хранить в сейфе:
При соблюдении данного условия эксплуатация сейфа будет абсолютно безопасной. Продукты горения, которые образуются в процессе термохимической реакции, проходят через систему фильтров и теряют токсичные свойства. Благодаря термостойкому корпусу сейф никогда не станет причиной пожара.

После однократного срабатывания система дезактивации выходит из строя. Однако защитные свойства сейфа можно восстановить, если заказать у производителя новый кожух, набор кассет и другие элементы системы уничтожения.

Преимущества сейфа "Blackjack"

Сейф с системой уничтожения содержимого "Blackjack" используется для хранения конфиденциальной и особо ценной информации. Обычные сейфы оборудованы только системой защиты от взлома, которая не всегда обеспечивает достаточную надежность. Всегда есть риск, что злоумышленники найдут способ вскрыть сейф и ознакомиться с его содержимым. Сейф "Blackjack"гарантирует двойную защиту. Во-первых, его очень сложно взломать. Во-вторых, взломщик все равно не достигнет цели. Система уничтожения мгновенно разрушит содержимое, что позволит сохранить личную и коммерческую тайну. Сегодня сейфы "Blackjack" занимают лидирующие позиции в своей категории благодаря удобству эксплуатации, надежности и безопасности.

RENDER.RU