Интерактивное телевидение и приставки

27.02.2018

Идей для бизнеса сейчас куча. Масса направлений дают возможность придумать свое дело и зарабатывать на нем неплохие деньги. Так как телевидение понемногу развивается, на этой сфере тоже можно сделать бизнес. В особенности на интерактивном телевидении.

Что для этого нужно

Самое главное — оборудование. А именно - приставки. Это самая важная вещь, которую нужно иметь для открытия такого рода бизнеса. Он будет быстро окупаемым и развивающимся. Если вы хотите затеять такую идею, то заходите на сайт www.infomir.eu и покупайте приставки. Они здесь надежные и долговечные. Соответственно, дадут возможность вашему бизнесу быстро развиваться и не делать дополнительных вкладов на ремонт оборудования долгие годы.

Виды приставок

Их всего 3:

·  базовые;

·  премиум;

·  на Андроиде.

У каждой есть свои положительные стороны. Цена, естественно разная, как и возможности. Эти 3 варианты нужны для разных потребностей и бюджета. Стоит рассмотреть их по отдельности.

Базовый вариант

Это самые обыкновенные приставки, которыми пользуются уже в 120 странах мира. Они дают доступ к качественным бесплатным и платным ресурсам. Такой вариант самый привычный для всех провайдеров. Он стабильный, надежный и не очень дорого стоит. Также для них есть модификации. Они включают в себя дополнительно модули для Wi-Fi.

Премиум

Как видно из названия, эти приставки другого уровня. Они предоставляют более качественные последнего поколения. С ней вы сможете запускать приложения, которые требуют больших ресурсов. К тому же есть возможность смотреть видео в более высоких качествах. Это могут быть FullHD и UltaHD.

На Андроиде

Это новый вариант для покупки. Он появился совсем недавно, но уже зарекомендовал себя. Интерфейс самый обычный. В нем легко разберется и оператор, и клиент. На устройстве уже установлены определенные приложения. Это хороший вариант для 4К. Сеть с ней нагружаться будет меньше.

Если решили сделать бизнес в интерактивном телевидении — запаситесь приставками разных классов. Это поможет предоставлять услуги людям с разными потребностями и достатком.


RENDER.RU