Детальнее о сериале «Гримм»

26.02.2018

Ужасы и сверхъестественное если не привлекают, то заставляют поёжиться от страха наверняка очень большое количество людей. Работники киноиндустрии, в свою очередь, рады стараться, дабы удовлетворить потребности зрителей. Не хватит никаких рук и ног, чтобы на их пальцах можно было бы пересчитать количество фильмов-ужастиков и вообще лент, в которых так или иначе затрагивается тема мистики. В процессе подсчёта определённо нельзя упустить сериал «Гримм».

Немного о сюжете сериала «Гримм»

Как можно догадаться из названия, в сериале «Гримм» можно найти много моментов, которые встречались в сказках знаменитых братьев Гримм. Только в сериале все события переносятся в американский Портленд, а суть сказок дополняется элементами драмы и фэнтези. Стоит сразу отметить, что сериал пользуется очень большой популярностью у фанатов. Посмотреть его можно в Интернете – все серии сериала «Гримм» подряд можно посмотреть в онлайн-кинотеатрах, включая сайт grimm-all.ru.

Кратко о сюжете сериала. Главным героем сериала является Ник Бёркхардт, детектив из отдела убийств. Внезапно он открывает в себе дар распознавать под человеческой личиной сверхъестественных монстров, как это удавалось его предкам из семейства охотников Гримм. Естественно, доблестному детективу не остаётся ничего другого, кроме как взвалить на себя эту ношу и очищать от зла реальный мир. Конечно, Нику будет очень сложно обойтись ьез помощников, коими выступают близкий друг Хэнк Гриффин, девушка Ника Джульетта Сильвертон и самый настоящий волк-потрошитель (который, тем не менее, стоит на стороне добра) Эдди Монро.

Особенности сериала

«Гримм» определённо понравится всем, кто ценит в сериалах наличие искромётного юмора и потрясающих трюках. Сюжетная линия будет держать зрителя в напряжении до самого последнего эпизода, а её неожиданные повороты не уступают концовкам новелл О’Генри. На протяжении сериала зрители будут больше узнавать о самом главном герое, его друзьях и спутниках, которые, как оказывается, тоже обладают сверхъестественной сущностью. Никто не любит спойлеры, поэтому все основные моменты гораздо лучше узнавать во время просмотра.

Конечно, сериал «Гримм» ныне не является настолько раскрученным, как «Игра престолов», «Шерлок» и некоторые другие эпопеи. Однако этот сериал тоже имеет много занимательных особенностей, которыми можно быть заинтересованными.


RENDER.RU